Формула-1: статьи за 09.10.2021

09.10.2021, 21:44
Пилот "Мерседеса" Валттери Боттас принял участие в гравийной велогонке SBT GRVL p/b Canyon в Колорадо (США). Финн занял пятое место в общем зачёте и второе место в своей возрастной группе. Он впервые участвовал в подобных соревнованиях.
09.10.2021, 21:18
Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин в очередной раз высоко отозвался о напарнике Мике Шумахере, с которым у него регулярно возникают конфликты. Мазепин признался, что пригласил немца к себе домой в гости.
09.10.2021, 18:30
Пилот "Хааса" Никита Мазепин подвёл итоги квалификации Гран-при Турции. Россиянин показал худший результат. Мазепин признался, что не справился с трассой.
09.10.2021, 17:32

В Стамбуле, 9 октября, прошла квалификация Гран-при Турции. В заезде победу одержал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон. Вторую строчку занял гонщик Валттери Боттас на "Мерседесе". Тройку лидеров замкнул Макс Ферстаппен из "Ред Булла".

09.10.2021, 14:11
Пилот "Альфа Таури" Юки Цунода признался, что пока не знает, сохранит ли место в Формуле-1 в следующем сезоне. По словам Цуноды, ему сложно быть уверенным в сохранении места в команде.
09.10.2021, 14:00
Сегодня, 9-го октября, стартует 16-й этап Формулы-1, который пройдёт в Стамбуле, Турция. В 15:00 по МСК начнётся квалификация, не пропустите!