Формула-1: статьи за 30.06.2019

30.06.2019, 22:59
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что во время Гран-при Австрии он столкнулся с неприятности. По итогам гонки британец занял лишь пятое место, Гран-при выиграл гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен.
30.06.2019, 21:42
Стюарды рассмотрели эпизод, который во время Гран-при Австрии произошёл между пилотом "Ред Булл" Максом Ферстаппеном и гонщиком "Феррари" Шарлем Леклером.
30.06.2019, 20:15
Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен прервал победную серию "Мерседеса" в текущем сезоне Формулы-1.
30.06.2019, 19:40
Руководитель "Мерседеса" Тото Вольф сообщил, что его команда не ведёт переговоры с голландским пилотом "Ред Булл" Максом Ферстаппеном.
30.06.2019, 18:00
Макс Ферстаппен (Red Bull) выиграл Гран-при Австрии. Даниил Квят (Toro Rosso) финишировал 17.
30.06.2019, 15:10
30 июня, в воскресенье, на автодроме "Ред Булл Ринг" состоится гонка девятого этапа Гран-при Формулы-1 сезона 2019 года.
30.06.2019, 13:50
Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон оценил возможность выступления в одной команде с пилотом «Ред Булла» Максом Ферстаппеном