Формула-1: статьи за 30.09.2018

30.09.2018, 20:29
Российский гонщик Даниил Квят, подписавший контракт с "Торо Россо" на сезон-2019, рассказал, почему полностью пропал из соцсетей после прошлогоднего увольнения из итальянской команды.
30.09.2018, 19:37
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель подчеркнул, что всё ещё не расстался с надеждами на титул чемпиона мира в 2018 году.
30.09.2018, 18:51, 1
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал инцидент с Валттери Боттасом на "Гран-при России". На 25-м круге Боттас сбросил скорость, пропустив вперёд Хэмилтона. В результате Хэмилтон одержал победу, Боттас стал вторым.
30.09.2018, 17:28
Финский пилот команды "Мерседес" Вальттери Боттас стал автором лучшего круга в гонке Гран-при России "Формулы-1", которая проходила на "Сочи Автодроме".
30.09.2018, 17:07
Президент России Владимир Путин наградил победителя гонки 16-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при России в Сочи Льюиса Хэмилтона.
30.09.2018, 16:41
Российский пилот "Уильямс" Сергей Сироткин прокомментировал гонку "Гран-при России", где он стал 18-м.
30.09.2018, 16:10
Льюис Хемилтон (Mercedes) одержал победу на Гран-При России. Сергей Сироткин (Williams) замкнул пелетон, финишировав на восемнадцатым месте.
30.09.2018, 14:14
Пилот "Макларена" Стоффель Вандорн наказан потерей мест на стартовой решетке "Гран-при России" за смену коробки передач на машине вне лимита
30.09.2018, 13:00
30 сентября, в воскресенье, состоится гонка 16-го этапа чемпионата мира Формулы-1 - Гран–При России
30.09.2018, 12:12
Пилот "Торо Россо" Пьер Гасли назвал нелепой систему штрафов в "Формуле-1"