Формула-1: статьи за 11.01.2018

11.01.2018, 18:48
Россияне Владимир Васильев и Константин Жильцов на Mini заняли первое место на девятом этапе ралли-рейда "Африка Эко Рейс" в зачёте внедорожников и грузовиков
11.01.2018, 09:42
Организаторы "Дакара" изменили результаты на пятом этапе в зачёте грузовиков. Несколько грузовиков потеряли время из-за того, что трасса была заблокирована лежащим джипом Тома Коронеля, это время было компенсировано
11.01.2018, 09:00
Пилот "КАМАЗ-мастера" Дмитрий Сотников поделился впечатлениями от пятого этапа "Дакара-2018", по итогам которого финишировал на шестом месте в зачёте грузовиков
11.01.2018, 08:42
Пилот "КАМАЗ-мастера" Эдуард Мардеев прокомментировал пятый этап "Дакара-2018", по итогам которого показал седьмое время в зачёте грузовиков
11.01.2018, 08:09
Эдуард Николаев из российской команды "КАМАЗ-мастер" поблагодарил чешского пилота "Татры" Мартина Коломы за помощь на пятом этапе ралли-марафона "Дакар"
11.01.2018, 07:45
Российский квадроциклист Сергей Карякин рассказал РИА Новости о подробностях аварии на ралли-марафоне "Дакар", в которой он получил перелом руки, признавшись, что, несмотря на травму, пытался продолжить гонку
11.01.2018, 07:27
Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "КамАЗ-мастер" занял первое место на пятом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков. Спецучасток по территории Перу длиной 268 км российский экипаж преодолел за 3 часа 37 минут 12 секунд