Формула-1: статьи за 08.01.2018

08.01.2018, 22:51
Экипаж Эдуарда Николаева из российской команды "КамАЗ-мастер" занял второе место на третьем этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков. Этап проходил на территории Перу - стартовал в Писко и финишировал в Сан-Хуане
08.01.2018, 22:38
Владимир Васильев и Константин Жильцов на Mini заняли второе место на шестом этапе ралли-рейда "Африка Эко Рейс" в зачёте внедорожников и грузовиков, сохранив лидерство в генеральной классификации. Этап стартовал в марокканском городе Дахла и финишировал в городе Шами в Мавритании
08.01.2018, 19:37
Российский гонщик Сергей Карякин на "Ямахе" занял третье место на третьем этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте квадроциклов. Этап стартовал в перуанском городе Писко и финишировал в городе Сан Хуан
08.01.2018, 16:33
Чемпион мира Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон стал вести видеоблог в YouTube. 7 января на его канале появился ролик под названием JENSON BUTTON TV Ep1
08.01.2018, 14:10
Глава "Рено" Сириль Абитбуль старается быть сдержанным в оценке перспектив команды в предстоящем сезоне. По его мнению, опрометчиво заявлять о намерении регулярно попадать на подиум
08.01.2018, 12:48
Пилот "Уильямса"  Лэнс Стролл отметил, что не обращает внимания на критику со стороны чемпиона мира 1997 года Жака Вильнёва
08.01.2018, 12:41
Пилот "Ред Булла"  Макс Ферстаппен хочет, чтобы Даниэль Риккардо остался в команде. Сам голландец продлил контракт до 2020 года, а австралиец ещё думает над новым соглашением
08.01.2018, 07:31
Пилот "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев прокомментировал результаты второго этапа "Дакар", по итогам которого он финишировал первым
08.01.2018, 07:27
Пилот "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников прокомментировал результаты второго этапа "Дакара", по итогам которого он финишировал девятым
08.01.2018, 07:22
Пилот "КАМАЗ-мастер" Айрат Мардеев прокомментировал результаты второго этапа "Дакара", по итогам которого он финишировал 17-м