Формула-1: статьи за 17.09.2017

17.09.2017, 23:25
Пилоты "Феррари" Себастьян Феттель и Кими Райкконен, а также Макс Ферстаппен из "Ред Булла" не будут наказаны за столкновение на старте "Гран-при Сингапура".
17.09.2017, 22:39
Пилот Формулы-1 Валттери Боттас, выступающий в составе "Мерседеса", прокомментировал свой результат в гонке Гран-при Сингапура, где он занял место.

17.09.2017, 17:47
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон прокомментировал победу в гонке Гран-при Сингапура Формулы-1.

17.09.2017, 17:25
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон одержал победу на гонке Гран-при Сингапура. Вторым к финишу пришёл пилот "Ред Булл" Даниэль Риккардо, третьим финишировал партнёр Хэмилтона по команде — Валттери Боттас.
17.09.2017, 14:00
В воскресенье в Сингапуре состоится очередная гонка "Формулы-1".Выиграет ли Себастьян Феттель? Прорвётся Льюис Хэмилтон с пятого места на призовой подиум? Смогут ли пилоты Red Bull противостоять лидерам сезона?
17.09.2017, 13:57
Серхио Перес сообщил, что продлил контракт с "Форс Индия"
17.09.2017, 11:48
Компания "Астон Мартин" намерена стать титульным спонсором команды "Ред Булл" с 2018 года
17.09.2017, 11:18
Экипаж "Порше" в составе Тимо Бернхардта, Брэндона Хартли и Эрла Бэмбера одержал победу в гонке WEC на трассе в Остине
17.09.2017, 10:46
Сегодня, 17 сентября, на уличной трассе "Марина Бей" в Сингапуре состоится гонка 14 этапа сезона-2017 чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Сингапура