Формула-1: статьи за 10.10.2010

10.10.2010, 18:14
Формула-1. На Сузуке лидер Ferrari Фернандо Алонсо финишировал третьим, уступив только паре пилотов Red Bull. По словам испанца – это минимальные потери.
10.10.2010, 16:45
Формула-1. В отличие от своих главных соперников, Дженсон Баттон решил провести первую часть гонки на жёсткой резине и оттянуть остановку в боксах.
10.10.2010, 14:09
Формула-1. Виталий Петров решениями стюардов потеряет пять позиций на старте Гран-при Кореи.
10.10.2010, 13:58
Формула -1. Эрик Буйе крайне расстроен итогом гонки  на Гран-при Японии для своей команды "Рено".
10.10.2010, 12:31, 3

Себастьян Феттель выигрывает Гран При Японии на трассе Сузука, и сравнивается в чемпионате по очкам с Фернандо Алонсо. А Марк Уэббер, финишировавший вторым, увеличивает своё преимущество в личном зачёте до 14 очков….

10.10.2010, 10:57
Формула-1. Феттель выиграл Гран-при Японии. Второе место занял Марк Уэббер, а третьим на финише появился Фернандо Алонсо.
10.10.2010, 10:10, 1
Формула-1. Виталий Петров из -за аварии с Нико Хюлькенбергом на самом старте закончил выступление на "Гран-при Японии".
10.10.2010, 09:13
Формула-1. "Гран-при Японии". Квалификация. 1. Феттель. 2.Уэббер. 3. Хэмилтон... 13 Петров.