Формула-1: статьи за 04.04.2010

04.04.2010, 21:27
Формула-1. После второго места в Австралии Роберт Кубица финишировал четвертым в Малайзии, показав, что Renault рано списывать со счетов.
04.04.2010, 19:41
Формула-1. Руководитель команды "Рено" Эрик Буйе считает, что пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон нарушал правила в борьбе с Виталием Петровым во время Гран-при Малайзии.
04.04.2010, 17:10
Формула-1. Пилот "Рено" Виталий Петров: "На середине дистанции машина просто остановилась - вероятно, возникли проблемы с коробкой передач".
04.04.2010, 13:29, 6

После двух потерянных побед в двух первых гонках сезона, Red Bull смогли одержать победный дубль на третьем этапе чемпионата Мира. Себастьян Феттель одержал свою шестую победу в карьере, Марк Уэббер финишировал на втором месте. Российский гонщик Renault Виталий Петров вновь не добрался до финиша. Но обо всём по порядку…..

04.04.2010, 12:55
Формула-1. Сепанг. Чемпионат мира. 3-й этап. Гран-при Малайзии. Гонка. 1. Себастьян Феттель (Ред Булл). 2. Марк Уэббер (Ред Булл) - отставание - 4.8. 3. Нико Росберг (Мерседес) - 13.5.