Формула-1: статьи за 24.10.2006

24.10.2006, 21:12
Формула-1. Команда "Рено" подтвердила участие “испанского матадора” Карлоса Сайнца на демонстрационных тестах
24.10.2006, 18:32
Формула-1. Выиграв два титула в составе "Рено" Фернандо Алонсо переходит в "МакЛарен". Команда обещает подготовить достойную машину.
24.10.2006, 18:24

В воскресенье в Бразилии на трассе в Интерлагосе испанец Фернандо Алонсо из "Рено" стал чемпионом мира, опередив в общем зачёте легендарного немца Михаэля Шумахера из "Феррари", для которого эта гонка стала последней в карьере. Этот титул стал для Алонсо уже вторым за его недолгую профессиональную карьеру, причём вторым подряд...

24.10.2006, 16:11
Формула-1. После финиша гонки в Бразилии технический директор "Феррари" Росс Браун обвинил Джанкарло Физикеллу в излишней неуступчивости.
24.10.2006, 14:24
Формула-1. Эдди Джордан после ухода из Формулы-1 продолжил высказывать своё особое мнение.
24.10.2006, 12:45
Формула-1. Футбольный клуб "Реал" (Мадрид) станет спонсором одной из команд Ф1 на Гран-при Испании.
24.10.2006, 12:18
Формула-1. Со следующего сезона "Бриджстоун" останется единственным поставщиком резины для Ф1, что даст преимущество командам, ранее пользующихся услугами японцев.
24.10.2006, 01:12
Формула-1. Выиграв два титула в составе "Рено" Фернандо Алонсо переходит в "МакЛарен", команда обещает подготовить достойную машину.