Тите

25.02.2022, 19:28

Стало известно о будущем сборной Бразилии по футболу

11.07.2021, 16:42
Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал результат финала Кубка Америки. В финале бразильцы уступили аргентинцам со счётом 0:1. Единственный мяч на 22-й минуте забил Анхель ди Мария.
16.11.2019, 08:59
Наставник сборной Бразилии Тите прокомментировал словесную перепалку со звездой сборной Аргентины и "Барселоны" Лионелем Месси в товарищеской встрече.
02.07.2019, 09:01
Бразильский тренер Тите сказал, что "невозможно полностью нейтрализовать Месси" накануне решающего матча против Аргентинцев в полуфинале Кубка Америки.
27.06.2019, 11:48
В среду бразильский тренер Аденор Леонардо Бакки заявил, что Парагвай, его соперник в четвертьфинале Кубка Америки, потребует "очень высокого уровня концентрации".
15.06.2019, 11:54
Главный тренер сборной Бразилии Тите подвёл итоги стартового матча своей команды на Кубке Америки
09.06.2019, 17:49
Главный тренер сборной Бразилии Тите рассказал об уровне форварда национальной команды Неймаре.
22.04.2019, 23:39
В понедельник главный тренер бразильцев Тите заверил, что лидер сборной Неймар сможет сыграть на Кубке Америки-2019
28.02.2019, 16:59
Главный тренер сборной Бразилии Тите объявил список игроков, вызванных на товарищеские матчи с командами Панамы и Чехии
23.12.2018, 13:45
Главный тренер сборной Бразилии Тите объяснил, почему сохранил за Неймаром должность капитана в команде