Футбол
27.11.2022, 10:56
Главный тренер "Барселоны" Хави рассказал, почему решил отказаться от работы в сборной Бразилии
07.04.2022, 15:37
Бразильская конфедерация футбола (CBF) считает испанца Хосепа Гвардиолу, возглавляющего английский "Манчестер Сити", идеальной заменой бразильцу Тите, который покинет национальную команду по окончании чемпионата мира 2022 года
02.04.2022, 11:52
Наставник национальной команды Бразилии Тите отреагировал на жеребьёвку группового этапа ЧМ-2022.
25.02.2022, 19:28

Стало известно о будущем сборной Бразилии по футболу

11.07.2021, 16:42
Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал результат финала Кубка Америки. В финале бразильцы уступили аргентинцам со счётом 0:1. Единственный мяч на 22-й минуте забил Анхель ди Мария.
16.11.2019, 08:59
Наставник сборной Бразилии Тите прокомментировал словесную перепалку со звездой сборной Аргентины и "Барселоны" Лионелем Месси в товарищеской встрече.
02.07.2019, 09:01
Бразильский тренер Тите сказал, что "невозможно полностью нейтрализовать Месси" накануне решающего матча против Аргентинцев в полуфинале Кубка Америки.
27.06.2019, 11:48
В среду бразильский тренер Аденор Леонардо Бакки заявил, что Парагвай, его соперник в четвертьфинале Кубка Америки, потребует "очень высокого уровня концентрации".