Футбол. Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв, восстанавливающийся после травмы голеностопа, прибыл в донскую столицу для завершения курса реабилитации.

Футбол. Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв продолжает курс реабилитации после проведённой в Мюнхене операции.

Футбол. Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв 7 июня снова отправится в немецкую клинику, где ему месяц назад была сделана операция.
26.04.2010, 19:02
Футбол. Сегодня, 26 апреля, полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв отправился в Мюнхен, где в ближайшее время ему будет сделана операция.
26.04.2010, 11:46
Футбол. Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв получил тяжёлую травму в конце первого тайма в матче против "Алании" (0:1).
19.04.2010, 17:55, 6

Завершала 6-й тур Чемпионата России по футболу игра в Махачкале, где "Анжи" принимал "Ростов". Победная серия хозяев сегодня могла вырасти до 3-х матчей, а гости были не прочь впервые в сезоне взять 3 очка на чужом поле…

28.03.2010, 20:03, 4
Последний матч РФПЛ на этой неделе состоялся в Ростове, где одноимённый клуб принимал гостей из Подмосковья. "Сатурн" оказался зажат на своей половине поля практически с первых же минут. За редким исключением инициатива принадлежала хозяевам поля в течение всей игры, итогом которой стала первая победа "Ростова" в сезоне…
03.03.2010, 15:44
Футбол. Сегодня, 3 марта, ФК "Ростов" проведёт заключительную тренировку на сборе в Белеке, а вечером команда отправится в Ростов-на-Дону.
15.01.2010, 21:01, 2
Футбол. В Палату по разрешению споров поступила жалоба от игрока "Крыльев Советов" Тимофея Калачёва.