Домашний стадион"НСК Олимпийский" (Киев)
Лучший результат на ЧМЧетвертьфинал (2006)
Лучший результат на ЧЕГрупповой этап (2012, 2016)
17.11.2021, 11:16, 1
Украина финишировала в отборе ЧМ-2022 второй, опередив Финляндию, но проиграв лидерство Франции.
17.11.2021, 10:52, 1
Хавбек сборной Украины Александр Зинченко подвёл итоги матча квалификации ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной (2:0).
17.11.2021, 01:32, 1
Бывшая первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников заявил, что не следует разводить футбольные сборные России и Украины перед жеребьёвкой стыковых матчей.
17.11.2021, 00:48, 1
Во вторник, 16 ноября, в Европе были сыграны последние матчи в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2022 года
16.11.2021, 21:51
Во вторник, 16 ноября, сборная Украины проведёт выездной поединок отборочного этапа ЧМ-2022 против с Боснии и Герцеговины
02.11.2021, 14:14
Болельщики сборной Украины устроили перепалку с фанатами Боснии и Герцеговины во время матча квалификации ЧМ-2022. Причиной конфликта стал появившийся российский флаг на трибуне у украинцев.
13.10.2021, 01:19, 2
На 15-й минуте гол забил Андрей Ярмоленко. На 77-й минуте гостей спас от поражения Анель Ахмедходзич.
13.10.2021, 01:09
Хавбек сборной Украины Андрей Ярмоленко подвёл итоги поединка квалификации ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной.
12.10.2021, 21:26
Во вторник, 12 октября, сборная Украины во Львове сыграет с боснийцами в рамках очередного тура группового этапа ЧМ-2022
08.10.2021, 23:09
Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов считает, что сборным России и Украины стоит провести товарищеский футбольный матч.

Форум по тегу «Сборная Украины (футбол)»