Домашний стадион"НСК Олимпийский" (Киев)
Лучший результат на ЧМЧетвертьфинал (2006)
Лучший результат на ЧЕГрупповой этап (2012, 2016)
09.07.2021, 23:37
В пятницу, девятого июля, популярное американское издание The Big Lead опубликовало материал, посвящённый самым красивым голом, забитым на чемпионате Европы по футболу.
07.07.2021, 17:05
Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поблагодарил итальянских фанатов, которые поддерживали команду на Евро-2020. Шевченко некоторое время выступал за "Милан".
05.07.2021, 09:33, 1
Советский и российский актёр театра и кино Михаил Боярский высказался в адрес сборной Англии по футболу, а также сравнил сборные России и Украины.
05.07.2021, 08:13
Сборная Украины по футболу заработала на чемпионате Европы 16 миллионов евро, информирует "РБК Спорт".
04.07.2021, 21:52, 1
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко обратился к футболистам своей команды и болельщикам, которые поддерживали украинцев на чемпионате Европы. На турнире сборная Украины дошла до четвертьфинала, где уступила Англии со счётом 0:4.
04.07.2021, 21:39
В 1/2 финала Англия сыграет с Данией.
04.07.2021, 20:12, 1
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец отреагировал на выступление сборной Украины на Евро-2020.
04.07.2021, 18:19
Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров высказался об игре национальной команды в четвертьфинале Евро-2020 со сборной Англии. Встреча закончилась победой англичан со счётом 4:0.
04.07.2021, 17:19
Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на результат поединка 1/4 финала Евро-2020 между Украиной и Англией (0:4).
04.07.2021, 17:06
Сборная Украины, добравшаяся до четвертьфинала Евро-2020, заработала за выступление на турнире 16 млн евро. Украины получили 9,25 млн, как участники соревнований. Также дополнительные 1,5 млн евро сборной принесла победа в матче с Северной Македонией на групповом этапе.

Форум по тегу «Сборная Украины (футбол)»