Домашний стадион"Френдс Арена" (Стокгольм)
Лучший результат на ЧМ 2-е место (1958)
Лучший результат на ЧЕПолуфинал (1992)
27.06.2018, 19:09
Сборная Швеции переиграла оппонентов из Мексики, забив 3 мяча во втором тайме. Аугустинссон открыл счёт, с пенальти Гранквист удвоил его, а точку в матче автоголом поставил Альварес
27.06.2018, 16:00
Сборная Мексики, которой по факту даже 6 очков не гарантируют место в плей-офф, сегодня постарается обезопасить себя в матче с командой Швеции
27.06.2018, 12:00
Третий этап группового турнира ЧМ в России достиг середины, четыре пары четвертьфиналистов уже известны, а сегодня очередные 4 команды из групп "Е" и "F" официально выйдут в стадию плей-офф.
26.06.2018, 14:01
Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович прокомментировал игру сборной Швеции на ЧМ-2018.
26.06.2018, 12:38
Защитник сборной Швеции Андреас Гранквист не исключил, что завершит выступление в национальной команде.
26.06.2018, 12:14
Сборная Швеции готова продемонстрировать всю свою силу в матче группового этапа чемпионата мира по футболу с командой Мексики. Об этом сообщил журналистам капитан шведской команды Андреас Гранквист
24.06.2018, 08:15
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос, автор победного гола в матче ЧМ со Швецией (2:1), поделился впечатлениями от игры.
24.06.2018, 01:59
Полузащитник сборной Швеции и российского "Краснодара" Виктор Классон заявил, что футболисты шведской команды очень разочарованы поражением от сборной Германии на последней минуте матча чемпионата мира
24.06.2018, 01:18
Сборная Швеции уступила Германии в групповом турнире чемпионата мира-2018 - 1:2
24.06.2018, 00:30
Сборная Германии по футболу была уверена в своей победе в матче групповой стадии чемпионата мира с командой Швеции, заявил главный тренер немцев Йоахим Лев