Домашний стадион"Ацтека" (Мехико)
Лучший результат на ЧМЧетвертьфинал (1970, 1986)
Золотой кубок КОНКАКАФ10-кратные чемпионы
27.06.2018, 19:09
Сборная Швеции переиграла оппонентов из Мексики, забив 3 мяча во втором тайме. Аугустинссон открыл счёт, с пенальти Гранквист удвоил его, а точку в матче автоголом поставил Альварес
27.06.2018, 16:00
Сборная Мексики, которой по факту даже 6 очков не гарантируют место в плей-офф, сегодня постарается обезопасить себя в матче с командой Швеции
27.06.2018, 12:00
Третий этап группового турнира ЧМ в России достиг середины, четыре пары четвертьфиналистов уже известны, а сегодня очередные 4 команды из групп "Е" и "F" официально выйдут в стадию плей-офф.
26.06.2018, 15:52
Полузащитник "Зенита" Себастьян Дриусси отметил, что ему нравится, как на чемпионате мира-2018 играет форвард сборной России Артем Дзюба. Из команд он выделил Мексику и Бельгию.
23.06.2018, 23:43
23 июня на ЧМ в России были сыграны два матча группы F, а также один поединок группы G. Германия встретилась со Швецией, Мексика сразилась с Южной Кореей, а Бельгия сыграла против сборной Туниса
23.06.2018, 22:47
Нападающий сборной Мексики Хавьер Эрнандес дал комментарий после победы над национальной командой Южной Кореи (2:1) в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018
23.06.2018, 20:26
Нападающий Хавьер Эрнандес признан лучшим игроком матча чемпионата мира по футболу между сборными Мексики и Южной Кореи
23.06.2018, 20:00
Сегодня в Сочи состоится матч второго тура ЧМ-2018, в котором Германия сыграет со Швецией
23.06.2018, 19:50