Домашний стадион"Ацтека" (Мехико)
Лучший результат на ЧМЧетвертьфинал (1970, 1986)
Золотой кубок КОНКАКАФ10-кратные чемпионы
02.07.2018, 23:46
Сегодня на чемпионате мира по футболу в России определилась вторая пара четвертьфиналистов.
02.07.2018, 23:30
Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва поделился впечатлениями от победы над командой Мексики (2:0) в матче 1/8 финала ЧМ-2018
02.07.2018, 22:38
Президент Бразилии Мишел Темер поблагодарил национальную сборную по футболу за победу над командой Мексики. Он также сообщил, что смог предсказать счёт этого матча
02.07.2018, 20:39
Тренер сборной Бразилии Тите после победы над Мексикой (2:0) в 1/8 финала ЧМ-2018 прервал вопрос журналиста лучшему игроку встречи Неймару о словах тренера мексиканцев Хуана Карлоса Осорио, завуалированно обвинившего форварда в симуляциях
02.07.2018, 20:05
Нападающий сборной Бразилии Неймар прокомментировал победу в 1/8 финала чемпионата мира в России
02.07.2018, 18:54, 1
Бразилия обыграла Мексику в 1/8 финала ЧМ со счётом 2:0
02.07.2018, 17:17
Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис поделился ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата мира между сборными Бразилии и Мексики. Игра состоится 2 июля в Самаре, начало — в 17:00 мск
02.07.2018, 16:02
Стал известен стартовый состав сборной Мексики на матч 1/8 финала чемпионата мира против Бразилии. С первых минут встречу начнет нападающий Хавьер Эрнандес
02.07.2018, 16:00
ЧМ в России продолжается, сегодня зрителей ожидает очередная пара матчей, которая определит предпоследнюю пару четвертьфиналистов. Игровой день в Самаре откроют сборные Бразилии и Мексики.

Форум по тегу «Сборная Мексики (футбол)»