Домашний стадион"Халифа" (Доха)
Лучший результат на ЧМВпервые (2022)
Лучший результат на Кубке АзииЧетвертьфинал (2000, 2011)
20.11.2022, 22:36
20 ноября стартовал чемпионат мира в Катаре. В матче открытия турнира хозяева — сборная Катара, уступили Эквадору — 0:2.
20.11.2022, 21:12
Впервые в истории чемпионатов мира по футболу страна-хозяйка уступила в матче открытия. Сборная Катара в матче 1-го тура группового этапа уступила команде Эквадора. Матч, проходивший на стадионе "Аль-Байт" в Эль-Хауре, закончился со счётом 2:0.
20.11.2022, 20:53
Сборная Катара после первого тайма в матче открытия чемпионата мира 2022 года проигрывает национальной команде Эквадора со счётом 0:2.
20.11.2022, 19:34
В эти минуты в Катаре проходит стартовый матч чемпионата мира 2022 года. В группе А встречаются сборные Катара и Эквадора, матч проходит на стадионе "Эль-Байт" в Эль-Хауре.
20.11.2022, 18:46
В Эль-Хауре (Катар) состоялась церемония открытия чемпионата мира 2022 года. На мероприятии выступил эмир Катара Тамим бин Хамад Аль Тани.
20.11.2022, 18:00
Сегодня, 20 ноября, стартует Чемпионат мира по футболу в Катаре. В первом матче турнира традиционно сыграют хозяева турнира – сборная Катара. Их соперником станет сборная Эквадора. Встреча запланирована на 19:00 по МСК, не пропустите!
20.11.2022, 11:57
Сборная Катара будет открывать долгожданный чемпионат мира матчем со сборной Эквадора и ожиданий от стартового поединка арабской команды выше крыши.
18.11.2022, 20:06
Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев прокомментировал новость о том, что ФИФА запретила продажу пива на стадионах во время ЧМ-2022
17.11.2022, 22:42
Журналист и политический аналитик Британского центра ближневосточных исследований Амджад Таха заявил, что власти Катара подкупили восьмерых эквадорских футболистов.