Домашний стадион"Максимир" (Загреб)
Лучший результат на ЧМ2-е место (2018)
Лучший результат на ЧЕЧетвертьфинал (1996, 2008)
15.11.2021, 18:24, 3
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о поражении сборной России по футболу в матче квалификации ЧМ-2022 со сборной Хорватии. Матч закончился со счётом 0:1. Хорваты победили, благодаря автоголу российской команды.
15.11.2021, 18:18, 1
Журналист и комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о поражении сборной России в матче квалификации ЧМ-2022 с командой Хорватии. Встреча закончилась победой хорватов со счётом 1:0. В течение всего поединка россияне лишь отбивались, но пропустили на 81-й минуте после автогола Фёдора Кудряшова.
15.11.2021, 17:12
Член тренерского штаба сборной Хорватии Ивица Олич, который ранее возглавлял ЦСКА, высказался об игре российской сборной в матче с хорватами в квалификации ЧМ-2022.
15.11.2021, 16:37
Бывший полузащитник сборной Хорватии Роберт Просинечки подверг критике сборную России за матч команд в квалификации ЧМ-2022. Россияне уступили со счётом 0:1. Хорватия атаковала в течение всей встречи, но сумела забить лишь на 81-й минуте после автогола Фёдора Кудряшова.
15.11.2021, 16:28
Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин отреагировал на недавние слова своего бывшего тренера Татьяны Тарасовой. После поражения сборной России по футболу в матче квалификации ЧМ-2022 с командой Хорватии (0:1), Тарасова заявила, что в России нет футбола.
15.11.2021, 16:07, 5
Футбольный эксперт Андрей Созин прокомментировал поражение сборной России в матче квалификации ЧМ-2022 с командой Хорватии. Поединок завершился со счётом 1:0 в пользу хорватов. Судьбу трёх очков и путёвки в финальную стадию ЧМ-2022 решил автогол Фёдора Кудряшова на 81-й минуте.
15.11.2021, 15:51
Хорватия выиграла отборочную группу и сыграет на ЧМ-2022. России предстоит играть стыковые матчи.
15.11.2021, 14:30, 1
Глава комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв отреагировал на радость украинского комментатора в матче Хорватия - Россия (1:0).
15.11.2021, 13:39
Ловчев не признался, было это постановочное представление или нет.
15.11.2021, 11:31, 6
Как бы ни хотелось того российским болельщикам, но сказку под названием "Отбор на ЧМ-2022" для сборной России придётся дописывать весной. И хэппи-энда уже никто не гарантирует

Форум по тегу «Сборная Хорватии (футбол)»