Лучший результат на ЧМ 1/8 финала (2006)
Лучший результат на Кубке Азии1-е место (2015)
21.06.2021, 20:52
Сегодня, 21-го июня, завершился групповой этап Евро-2020 в квартете С
Марко Арнаутович
16.06.2021, 19:57
Форвард сборной Австрии Марко Арнаутович был дисквалифицирован на один матч чемпионата Европы. 32-летний футболист во время матча первого тура Евро-2020 со сборной Македонии (3:1) допустил оскорбительные высказывания в адрес соперника.
19 лет назад Австралия одержала самую крупную победу в истории футбола: как это было. ВИДЕО
11.04.2020, 16:05
Ровно 19 лет назад состоялся матч отбора на ЧМ-2002 между национальными командами Австралии и Самоа
ЖЧМ-2019. Норвегия обыгрывает Австралию в серии пенальти и выходит в четвертьфинал
23.06.2019, 00:50
Сборная Норвегии в матче 1/8 финала женского чемпионата мира в серии пенальти оказалась сильнее сборной Австралии, что позволило ей пройти в четвертьфинал турнира
Футбол. ЧМ-2019, 1/8 финала, женщины, Норвегия - Австралия, прямая текстовая онлайн трансляция
22.06.2019, 21:00
В матче 1/8 финала женского чемпионата мира 2019 сборная Норвегии в Ницце сыграет против Австралии
Футбол. ЧМ-2019, женщины, Австралия - Бразилия, прямая текстовая онлайн трансляция
13.06.2019, 18:00
Сборная Бразилии в рамках второго тура группового этапа на чемпионате мира 2019 сразится со сборной Австралии
Тим Кэхилл провёл прощальный матч за сборную Австралии
20.11.2018, 13:15
В Сиднее подошёл к концу товарищеский матч, в котором сыграли сборные Австралии и Ливана
Лучший бомбардир сборной Австралии Кэхилл завершил международную карьеру
17.07.2018, 09:59
Австралийский форвард, лучший бомбардир в истории сборной Австралии Тим Кэхилл сообщил о завершении карьеры в национальной команде.
ЧМ-2018, полуфинал, Франция - Бельгия, прямая текстовая трансляция
10.07.2018, 20:00
Сегодня в Санкт-Петербурге состоится полуфинал ЧМ-2018, в котором Франция встретится с Бельгией
На ЧМ-2018 установили рекорд по количеству автоголов
28.06.2018, 12:28
Вчера на чемпионате мира по футболу два игрока поразили собственные ворота. Таким образом, случился седьмой и восьмой автогол, что стало рекордом ЧМ

Форум по тегу «Сборная Австралии (футбол)»