02.11.2010, 19:51
На наши экраны вновь возвращается Лига Чемпионов. Пока "Рубин" играет с греческим "Панатинаикосом", вся Европа находится в ожидании ещё семи поединков вторника. "Тоттенхэм" и "Интер" попытаются повторить спектакль двухнедельной давности, "Бенфика" попытается отомстить "Лиону" за гостевое поражение, а "Барселона" заглянет в Копенгаген с целью ещё раз поставить на место разбушевавшихся было хозяев…
02.11.2010, 16:58
Футбол. В преддверии матча Лиги чемпионов между "Рубином" и "Панатинаикосом" на центральном стадионе в Казани состоялось совещание представителей команд, УЕФА и организационных служб.
01.11.2010, 20:51
Футбол. Денис Бояринцев не считает, что "Рубин" в чём -то сильнее "Панатинаикоса".
01.11.2010, 19:03, 1
Футбол. Рязанцев считает, что выиграть у "Панатинаикоса" казанцам поможет дисциплина в исполнении установки Бердыева.
29.10.2010, 12:55
Баскетбол. Наставник ЦСКА Душко Вуйошевич: "Не могу сказать, что недоволен настроем игроков. У нас было несколько "чёрных" минут, которыми "Панатинаикос" не мог не воспользоваться".
28.10.2010, 20:29, 1
Футбол. Руководство Центрального стадиона в Казани на 25 процентов снизило цену на билеты матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Рубином" и "Панатинаикосом".
21.10.2010, 18:02, 6
Признаться, анализируя предматчевый расклад "Рубина" в Афинах, склонен был примкнуть к рядам оптимистов, неустанно твердивших, что уж из Греции в Казань три очка уедут всенепременно. Как оказалось, оптимисты таковыми и зовутся, что с лёгкостью умеют находить в плохом хорошее. Дебютный матч казанцев в Копенгагене откровенно разочаровал, но причины оправданий того поражения нашлись вмиг и сразу: перестраховались на старте, не повезло в реализации, досадная оплошность в эндшпиле той встречи...
21.10.2010, 11:52
Футбол. Защитник сборной СССР 1970-80-х гг. Александр Бубнов: "По игре "Пао" было видно, что греки побаивались "Рубин". У "Рубина" было несколько хороших моментов, чтобы забить - не получилось".
21.10.2010, 10:00
Футбол. Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур. Группа D. "Панатинаикос" (Греция) - "Рубин" (Россия) - 0:0
21.10.2010, 09:17
Футбол. Хавбек "Рубина" Александр Рязанцев: "В атаке были ходы, но мы их не находили. Нужно было добавить агрессивности в атаке, и мы бы обязательно забили гол".
Форум по тегу «ФК Панатинаикос (Афины)»