Sport.ru/Футбол.  В воскресенье, первого июня, в Москве будет проведён один из решающих матчей сезона. Стадион "Лужники" примет Суперфинал Кубка России. Между собой сыграют "Ростов" и ЦСКА. Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. Ожиданиями от этого поединка поделился бывший спортивный директор "Динамо" Роман Орещук. 

- Уверен, что армейцам не будет легко с "Ростовом". Победитель будет определён по пенальти, - приводит слова Орещука Metaratings.ru.

Напомним, в прошлый раз "Ростов" завоевал Кубок России в 2014-м году. Тогда в финале команда в серии пенальти обыграла "Краснодар". ЦСКА, выигрывая свой предыдущий Кубок России, так же обыграл "Краснодар" в серии пенальти. Это произошло в 2023-м году.
Sport.ru