Кубок России

Матч Кубка России между "Шинником" и "Уралом" перенесён
17.03.2020, 09:42
Директор по коммуникациям РФС Кирилл Мельников подтвердил, что четвертьфинальный матч Кубка России между "Шинником" и "Уралом" перенесён на неопределённый срок.
Ветеран "Спартака": "Что делать с Кубком России? Тоже отдать команде, которую назовёт Федун?"
17.03.2020, 08:48
Бывший советский футболист и заслуженный мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили, который ранее защищал цвета "Спартака", прокомментировал высказывание президента "красно-белых" Леонида Федуна.
Глава департамента судейства РФС оценил работу арбитра на кубковом матче "Спартак" - ЦСКА
13.03.2020, 14:57
Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи поделился мением о судейских решениях во время матча 1/4 финала Кубка России "Спартак" - ЦСКА.
Семак считает, что полуфинал Кубка России должен проходить в Санкт-Петербурге
06.03.2020, 12:44
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о том, где должен проводиться полуфинал Кубка России. В полуфинале "Зенит" сыграет со "Спартаком". Оба клуба в четвертьфинале играли дома, поэтому пока неизвестно, какая из команд будет принимать матч 1/2 финала.
"Спартак" показал, что осталось за кадром столичного дерби в Кубке России
06.03.2020, 12:20
Пресс-служба "Спартака" опубликовала видеоролик с тем, что осталось за кадром матча 1/4 финала Кубка России с ЦСКА. Встреча завершилась победой "Спартака" в дополнительное время со счётом 3:2.
Как "Химки" разгромили "Торпедо" и вышли в полуфинал Кубка России. Видеообзор матча
06.03.2020, 00:53
"Химки" пробились в полуфинал Кубка России. Подмосковный клуб в матче 1/4 финала разгромил "Торпедо" со счётом 5:1.
Определился третий полуфиналист Кубка России
05.03.2020, 20:27
"Химки" победили в матче 1/4 финала Кубка России московское "Торпедо" и вышли в полуфинал турнира.
Андронов: "Судья, мне кажется, помог "Спартаку", удалив Понсе"
05.03.2020, 15:23
Известный комментатор Алексей Андронов поделился мнением о матче 1/4 финала Кубка России "Спартак" - ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу "Спартака", москвичи доигрывали в меньшинстве после удаления Эсекьеля Понсе.
Федун: "Арбитру не удалось испортить матч между "Спартаком" и ЦСКА"
05.03.2020, 09:32
Президент "Спартака" поделился впечатлениями от победы его команды в четвертьфинале Кубка России против ЦСКА
Победный гол Ларссона после чудо-паса Максименко – в видеообзоре матча "Спартак" – ЦСКА
05.03.2020, 00:59, 3
В четвертьфинале Кубка России "Спартак" разобрался с ЦСКА. Хозяева вели со счётом 2:0, затем пропустили два гола, но в итоге прошли дальше.