Полузащитник Маруан Феллайни объявил о прекращении выступлений за сборную Бельгии
"Манчестер Юнайтед" в своём твиттере сообщил о переходе Маруана Феллайни в китайский клуб "Шаньдун Лунэн"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью похвалил полузащитника команды Маруана Феллайни
14.11.2018, 15:49
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Бельгии Маруан Феллайни сменил прическу.
06.10.2018, 23:34
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни заявил, что его команда одержала волевую победу над "Ньюкаслом" в матче 8-го тура чемпионата Англии (3:2) за счёт более агрессивных действий во втором тайме.
02.07.2018, 23:46
Сегодня на чемпионате мира по футболу в России определилась вторая пара четвертьфиналистов.
06.06.2018, 23:58
В товарищеском матче сборная Бельгии в Брюсселе разгромила сборную Египта со счётом 3:0.
04.06.2018, 20:18
Английский футбольный клуб "Арсенал" заинтересован в приобретении бельгийского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни. Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на издание The Telegraph
09.05.2018, 16:46
Форвард "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку не примет участие в заключительных матчах английской Премьер-Лиги. Как сообщает пресс-служба "красных дьяволов", бельгиец залечивает травму.
27.12.2017, 10:48
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Бельгии Маруан Феллаини сообщил, что намерен завершить международную карьеру после чемпионата мира 2018 года