Марк Гонсалес

12.10.2009, 10:31
Футбол. Полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес выбыл из строя на две-три недели из-за травмы лодыжки, полученной в субботу в отборочном матче ЧМ-2010 с Колумбией.
04.10.2009, 17:08, 10
Проведя невнятный первый тайм, ЦСКА всё же обыграл "Кубань", причём с крупным счётом, добытым буквально за пять минут. Хуанде Рамос в очередной раз показал себя хорошим тренером, вовремя внося необходимые коррективы в игру армейцев, которые и предопределили итоговую победу...
01.10.2009, 10:18
утбол. После победы над "Бешикташем" (2:1) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес подчеркнул, что матч, как и ожидалось, получился непростым.
01.09.2009, 08:18
Футбол. Чилийский хавбек не сможет помочь ЦСКА в матче Лиги чемпионов против "Вольфсбурга". Напомним, что Марк Гонсалес был заменен по ходу первого тайма воскресной встречи 20-го тура с "Ростовом".
14.08.2009, 10:20, 8
Накануне очной встречи в чемпионате России столичные "Локомотив" и ЦСКА в разных концах света нашли игроков, миссия которых недвусмысленна – стать новыми лидерами команды по образу и подобию Дмитрия Лоськова и Юрия Жиркова. Sport.ru присмотрелся к Вагнеру Феррейре и Марку Гонсалесу и пришёл к выводу, что лишь в одном из этих трансферов можно усмотреть логику…