Марк Гонсалес выбыл из строя на три недели

Футбол. Чилийский хавбек не сможет помочь ЦСКА в матче Лиги чемпионов против "Вольфсбурга". Напомним, что Марк Гонсалес был заменен по ходу первого тайма воскресной встречи 20-го тура с "Ростовом".

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чилийский хавбек не сможет помочь ЦСКА в матче Лиги чемпионов против "Вольфсбурга". Напомним, что Марк Гонсалес был заменен по ходу первого тайма воскресной встречи 20-го тура с "Ростовом". Позже выяснилось, что у латиноамериканца повреждена двуглавая мышца бедра. Ориентировочный срок возвращения футболиста в строй - три недели, сообщает "СЭ".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Пономарёв: "Глебов — безголовый мальчишка"31.03.2026 14:52:30

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Стала известна причина ухода Березуцкого из штаба ЦСКА03.04.2026 10:29:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Врач назвал смертельно опасный симптом COVID-1901.11.2021 23:11:45

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
31.03.2026 14:52
Пономарёв: "Глебов — безголовый мальчишка"

Ветеран ЦСКА раскритиковал воспитанника команды.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об игре полузащитника армейцев Кирилла Глебова. Хавбек проводит третий полноценный сезон в первой команде ЦСКА, а дебютировал за неё во второй части сезона 2022/2023.

"В ЦСКА собрались бегунки. Глебов — это пока что безголовый мальчишка. Читал, что он входит в лидеры по рывкам, но мне даже смешно это читать. Глебов несётся, как электричка, вперёд! Скорость у неплохая, но это может закончиться в любой момент. У него и финтов мало, а нападающий должен обладать ими, хотя бы на замахах убирать", — сказал Пономарёв в беседе с "Советским спортом".

В текущем сезоне Кирилл Глебов на данный момент провёл за ЦСКА 28 игр, в которых забил 7 мячей и отдал 3 результативные передачи. Всего за красно-синих он отыграл 71 матч, забил 11 голов и отдал 7 голевых пасов.

Поделиться:
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
03.04.2026 10:29
Стала известна причина ухода Березуцкого из штаба ЦСКА

Алексей занимал должность ассистента главного тренера армейской команды с июня 2024-го по январь 2026 года.

Sport.ru / Футбол. Алексей Березуцкий покинул тренерский штаб ЦСКА из-за разногласий с главным тренером команды Фабио Челестини.

"Фабио и Алексей не сошлись во взглядах на футбол, а также характерами, вовлечение Алексея в работу на тренировках было низким, и Челестини это замечал. Дошло до того, что Березуцкий перестал высказывать мнение по тренировочному процессу и матчам. Перед началом зимних сборов Алексей покинул команду по собственному желанию", — сказал "Чемпионату" источник, знакомый с ситуацией.

Алексей Березуцкий входил в тренерский штаб сербского тренера Марко Николича в сезоне 2024/2025 и остался в клубе, несмотря на его уход летом 2025-го Ранее он был спортивным координатором ЦСКА (2020–2021), занимал должность ассистента главного тренера при Викторе Гончаренко и Ивице Оличе (январь — июнь 2021), был исполняющим обязанности главного (июнь — июль 2021) и главным тренером армейцев (июль 2021 — июнь 2022).

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела