Во вторник, 29-го сентября, отечественным СМИ стало известно, что руководство футбольного клуба "Ростов" планирует подписать форварда столичного "Локомотива" Луку Джорджевича
Директор "Локомотива" по связях с общественностью Кирилл Брейдо рассказал о самочувствии форварда Луки Джорджевича, который восстанавливается после травмы.
Форвард "Локомотива" Лука Джорджевич рассказал, как начинал свой путь в большом футболе. Он отметил, что хотел бы поиграть в Европе.
14.04.2020, 21:35, 2
Форвард "Локомотива" Лука Джорджевич прокомментировал возможный переход одноклубника Алексея Миранчука в одну из итальянских команд.
19.10.2019, 00:05
Гендиректор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал о травме фоврарда Луки Джорджевича. Черногорский нападающий получил травму в первом тайме матча 13-го тура РПЛ с "Ахматом", который завершился победой гостей со счётом 2:0.
18.10.2019, 22:42
Форвард "Локомотива" Лука Джорджевич получил травму в матче 13-го тура РПЛ с "Ахматом". Нападающий покинул поле на 30-й минуте при счёте 1:0 в пользу гостей.
21.08.2019, 10:28
Новобранец "Локомотива" форвард Лука Джорджевич, перешедший из "Зенита", рассказал о ходе переговоров с москвичами. Также он признался, что был близок к переходу в ЦСКА.
13.08.2019, 00:24
Новоиспечённый футболист столичного "Локомотива" Лука Джорджевич, подписавший в понедельник официальный контракт с железнодорожниками, опубликовал в инстаграме пост, посвящённый своей бывшей команде питерскому "Зениту"
12.08.2019, 17:25
В понедельник, 12-го августа, черногорский форвард Лука Джорджевич официально оформил трудовые отношения со столичным "Локомотивом"
12.08.2019, 16:46
В понедельник, 12-го августа, стало известно, что форвард Лука Джорджевич, до последнего времени выступавший в составе питерского "Зенита", покинул северную столицу и перебрался в Москву