Во вторник, 29-го сентября, отечественным СМИ стало известно, что руководство футбольного клуба "Ростов" планирует подписать форварда столичного "Локомотива" Луку Джорджевича
Директор "Локомотива" по связях с общественностью Кирилл Брейдо рассказал о самочувствии форварда Луки Джорджевича, который восстанавливается после травмы.
Форвард "Локомотива" Лука Джорджевич рассказал, как начинал свой путь в большом футболе. Он отметил, что хотел бы поиграть в Европе.
14.04.2020, 21:35, 2
Форвард "Локомотива" Лука Джорджевич прокомментировал возможный переход одноклубника Алексея Миранчука в одну из итальянских команд.
Кикнадзе подтвердил, что у Джорджевича может быть разрыв крестообразных связок
19.10.2019, 00:05
Гендиректор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал о травме фоврарда Луки Джорджевича. Черногорский нападающий получил травму в первом тайме матча 13-го тура РПЛ с "Ахматом", который завершился победой гостей со счётом 2:0.
Джорджевич получил травму в матче с "Ахматом", Сёмин признал серьёзный характер повреждения
18.10.2019, 22:42
Форвард "Локомотива" Лука Джорджевич получил травму в матче 13-го тура РПЛ с "Ахматом". Нападающий покинул поле на 30-й минуте при счёте 1:0 в пользу гостей.