Лига Европы УЕФА

UEFA Europa League
Футбол. Лига Европы УЕФА 2020/2021 : Квалификационный раунд
1
Обновлён: 2 октября 2020
2
3
4
1-й квалификационный раунд
5
18.08.2020  21:00Энгордань (Андорра) – Зета (Черногория)1-3
6
20.08.2020  18:30
Сент-Джозефс (Гибралтар) – Б-36 Торсхавн (Фареры)
1-2
7
20.08.2020  20:00
Рунавик (Фарерские острова) – Барри Таун (Уэльс)
5-1
8
20.08.2020  20:30Санта-Колома (Андорра) – Искра (Черногория)3-4 с.п
9
20.08.2020  21:00Гленторан (С. Ирландия) – ХБ Торсхавн (Фареры)1-0
10
20.08.2020  21:30
Колрейн (С. Ирландия) – Ла Фиорита (Сан-Марино)
1-0
11
21.08.2020  21:00Тре Пенне (Сан-Марино) – Гнилане (Косово)1-3
12
22.08.2020  19:00Линкольн (Гибралтар) – Приштина (Косово)3-0
13
25.08.2020  19:00
Ритеряй (Литва) – Дерри Сити (Северная Ирландия)
3-2
14
26.08.2020  19:30Прогресс (Люксембург) – Зета (Черногория)3-0
15
27.08.2020  17:00Вентспилс (Латвия) – Динамо-Авто (Молдавия)2-1
16
27.08.2020  17:00Кайрат (Казахстан) – Ноа (Армения)4-1
17
27.08.2020  17:00Ордабасы (Казахстан) – Ботошани (Румыния)1-2
18
27.08.2020  17:30Борац Б-Л (Босния) – Сутьеска (Черногория)1-0
19
27.08.2020  17:30Теута (Албания) – Бейтар (Израиль)2-0
20
27.08.2020  18:00Динамо Мн (Беларусь) – Пяст (Польша)0-2
21
27.08.2020  18:30
Линкольн (Гибралтар) – Унион Титус (Люксембург)
2-0
22
27.08.2020  19:00Нефтчи (Азербайджан) – Шкупи (С. Македония)2-1
23
27.08.2020  19:00Алашкерт (Армения) – Ренова (С. Македония)0-1
24
27.08.2020  19:00
Сумгаит (Азербайджан) – Шкендия (С. Македония)
0-2
25
27.08.2020  19:00Аполлон Л (Кипр) – Сабуртало (Грузия)5-1
26
27.08.2020  19:00
Будё-Глимт (Норвегия) – Кауно Жальгирис (Литва)
6-1
27
27.08.2020  19:30Фехервар (Венгрия) – Богемианс (Ирландия)2-1 с.п
28
27.08.2020  19:30Олимпия Л (Словения) – Викингур Р (Исландия)2-1 д.в
29
27.08.2020  20:00
Локомотив Тб (Грузия) – Университатя Кр (Румыния)
2-1
30
27.08.2020  20:00Вадуц (Лихтенштейн) – Хайбернианс (Мальта)0-2
31
27.08.2020  20:00Мальмё (Швеция) – Краковия (Польша)2-0
32
27.08.2020  20:00
Хаммарбю (Швеция) – Академия Пушкаша (Венгрия)
3-0
33
27.08.2020  20:00Жальгирис (Литва) – Пайде (Эстония)2-0
34
27.08.2020  20:00Кешля (Азербайджан) – Лачи (Албания)0-1 с.п
35
27.08.2020  20:00Орхус (Дания) – Хонка (Финляндия)5-2
36
27.08.2020  20:00ЦСКА С (Болгария) – Сиренс (Мальта)2-1
37
27.08.2020  20:00Русенборг (Норвегия) – Брейдаблик (Исландия)4-2
38
27.08.2020  20:00Гнилане (Косово) – АПОЭЛ (Кипр)0-2 д.в
39
27.08.2020  20:15
Хабнарфьордюр (Исландия) – ДАК 1904 (Словакия)
0-2
40
27.08.2020  20:30
Шахтёр С (Беларусь) – Сфынтул Георге (Молдавия)
0-1 с.п
41
27.08.2020  20:30Нью-Сейнтс (Уэльс) – Жилина (Словакия)3-1
42
27.08.2020  20:45Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Динамо Бт (Грузия)3-0
43
27.08.2020  21:00Петрокуб (Молдавия) – ТСЦ (Сербия)0-2
44
27.08.2020  21:00Кукеси (Албания) – Славия С (Болгария)2-1
45
27.08.2020  21:00Зриньски (Босния) – Дифферданж (Люксембург)3-0
46
27.08.2020  21:00Валлетта (Мальта) – Бала Таун (Уэльс)0-1
47
27.08.2020  21:00Искра (Черногория) – Локомотив Пл (Болгария)0-1
48
27.08.2020  21:00Б-36 Торсхавн (Фареры) – Левадия (Эстония)4-3 д.в
49
27.08.2020  21:15Серветт (Швейцария) – Ружомберок (Словакия)3-0
50
27.08.2020  21:30Стяуа (Румыния) – Ширак (Армения)3-0
51
27.08.2020  21:45
Мазервелл (Шотландия) – Гленторан (С. Ирландия)
5-1
52
27.08.2020  21:45
Абердин (Шотландия) – Рунавик (Фарерские острова)
6-0
53
27.08.2020  21:45
Марибор (Словения) – Колрейн (Северная Ирландия)
1-2 с.п
54
27.08.2020  22:00Гонвед (Венгрия) – Интер Т (Финляндия)2-1 д.в
55
27.08.2020  22:00
Шэмрок Роверс (Ирландия) – Ильвес (Финляндия)
3-2 с.п
56
27.08.2020  22:00Партизан (Сербия) – РФШ (Латвия)1-0
57
27.08.2020  22:00Лех П (Польша) – Валмиера (Латвия)3-0
58
10.10.2020  22:00Нымме Калью (Эстония) – Мура (Словения)0-4
59
10.09.2020  22:00Маккаби Х (Израиль) – Железничар (Босния)3-1
60
2-й квалификационный раунд
61
16.09.2020Хаммарбю (Швеция) – Лех П (Польша)0-3
62
16.09.2020Б-36 Торсхавн (Фареры) – Нью-Сейнтс (Уэльс)3-2 с.п
63
16.09.2020Прогресс (Люксембург) – Виллем II (Нидерланды)0-5
64
17.09.2020ТСЦ (Сербия) – Стяуа (Румыния)6-7 с.п
65
17.09.2020Сфынтул Георге (Молдавия) – Партизан (Сербия)0-1 д.в
66
17.09.2020Локомотив Пл (Болгария) – Тоттенхэм (Англия)1-2
67
17.09.2020Гонвед (Венгрия) – Мальмё (Швеция)0-2
68
17.09.2020Линкольн (Гибралтар) – Рейнджерс (Шотландия)0-5
69
17.09.2020
Ренова (Северная Македония) – Хайдук (Хорватия)
0-1
70
17.09.2020ДАК 1904 (Словакия) – Яблонец (Чехия)5-3 д.в
71
17.09.2020Шэмрок Роверс (Ирландия) – Милан (Италия)0-2
72
17.09.2020Кайсар (Казахстан) – АПОЭЛ (Кипр)1-4
73
17.09.2020Колрейн (С. Ирландия) – Мазервелл (Шотландия)2-3 с.п
74
17.09.2020Локомотив Тб (Грузия) – Динамо М (Россия)2-1
75
17.09.2020Теута (Албания) – Гранада (Испания)0-4
76
17.09.2020Викинг (Норвегия) – Абердин (Шотландия)0-2
77
17.09.2020ЦСКА С (Болгария) – БАТЭ (Беларусь)2-0
78
17.09.2020Вентспилс (Латвия) – Русенборг (Норвегия)1-5
79
17.09.2020Лачи (Албания) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)1-2
80
17.09.2020Серветт (Швейцария) – Реймс (Франция)0-1
81
17.09.2020Олимпия Л (Словения) – Зриньски (Босния)2-3 д.в
82
17.09.2020Пяст (Польша) – Хартберг (Австрия)3-2
83
17.09.2020Хайбернианс (Мальта) – Фехервар (Венгрия)0-1
84
17.09.2020Нефтчи (Азербайджан) – Галатасарай (Турция)1-3
85
17.09.2020Гётеборг (Швеция) – Копенгаген (Дания)1-2
86
17.09.2020ОФИ (Греция) – Аполлон Л (Кипр)0-1
87
17.09.2020Бала Таун (Уэльс) – Стандард (Бельгия)0-2
88
17.09.2020Ботошани (Румыния) – Шкендия (С.Македония)0-1
89
17.09.2020Арис (Греция) – Колос (Украина)1-2
90
17.09.2020Ритеряй (Литва) – Слован Л (Чехия)1-5
91
17.09.2020Кукеси (Албания) – Вольфсбург (Германия)0-4
92
17.09.2020Борац Б-Л (Босния) – Риу Аве (Португалия)0-2
93
17.09.2020Осиек (Хорватия) – Базель (Швейцария)1-2
94
17.09.2020Будё-Глимт (Норвегия) – Жальгирис (Литва)3-1
95
17.09.2020Эскальдес (Андорра) – Дандолк (Ирландия)0-1
96
17.09.2020КуПС (Финляндия) – Слован Бр (Словакия)2-1 с.п
97
17.09.2020
Линфилд (Северная Ирландия) – Флориана (Мальта)
0-1
98
17.09.2020Рига (Латвия) – Тре Фиори (Сан-Марино)1-0
99
17.09.2020Юргорден (Швеция) – Европа (Гибралтар)2-1
100
17.09.2020Флора (Эстония) – КР Рейкьявик (Исландия)2-1
101
17.09.2020Силекс (Северная Македония) – Дрита (Косово)0-2
102
17.09.2020Астана (Казахстан) – Будучность (Черногория)0-1
103
17.09.2020Арарат-Армения (Армения) – Фола (Люксембург)4-3 д.в
104
17.09.2020Коннас Куэй (Уэльс) – Динамо Тб (Грузия)0-1
105
3-й квалификационный раунд
106
23.09.2020  19:00Аполлон Л (Кипр) – Лех П (Польша)0-5
107
24.09.2020  17:00Арарат-Армения (Армения) – Целе (Словения)1-0 д.в
108
24.09.2020  18:30КуПС (Финляндия) – Судува (Литва)2-0
109
24.09.2020  19:00Фехервар (Венгрия) – Реймс (Франция)1-0 с.п
110
24.09.2020  19:00Виктория Пльзень (Чехия) – Сённерйюск (Дания)3-0
111
24.09.2020  19:30Ростов (Россия) – Маккаби Х (Израиль)1-2
112
24.09.2020  20:00Мура (Словения) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)1-5
113
24.09.2020  20:00Шарлеруа (Бельгия) – Партизан (Сербия)2-1 д.в
114
24.09.2020  20:00Мальмё (Швеция) – Локомотива (Хорватия)5-0
115
24.09.2020  20:00Русенборг (Норвегия) – Аланьяспор (Турция)1-0
116
24.09.2020  20:00Бешикташ (Турция) – Риу Аве (Португалия)1-2 с.п
117
24.09.2020  20:00ЦСКА С (Болгария) – Б-36 Торсхавн (Фареры)3-1
118
24.09.2020  20:00Рига (Латвия) – Селтик (Шотландия)0-1
119
24.09.2020  20:00Юргорден (Швеция) – ЧФР Клуж (Румыния)0-1
120
24.09.2020  20:30Стяуа (Румыния) – Слован Л (Чехия)0-2
121
24.09.2020  20:30Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Мазервелл (Шотландия)3-0
122
24.09.2020  21:00Шкендия (С. Македония) – Тоттенхэм (Англия)1-3
123
24.09.2020  21:00Гранада (Испания) – Локомотив Тб (Грузия)2-0
124
24.09.2020  21:00Стандард (Бельгия) – Войводина (Сербия)2-1 д.в
125
24.09.2020  21:00Галатасарай (Турция) – Хайдук (Хорватия)2-0
126
24.09.2020  21:00Копенгаген (Дания) – Пяст (Польша)3-0
127
24.09.2020  21:00АПОЭЛ (Кипр) – Зриньски (Босния и Герцеговина)3-2 c.п
128
24.09.2020  21:00Сараево (Босния) – Будучность (Черногория)2-1
129
24.09.2020  21:00Шериф (Молдавия) – Дандолк (Ирландия)1-2 c.п
130
24.09.2020  21:00КИ Клаксвик (Фареры) – Динамо Тб (Грузия)6-1
131
24.09.2020  21:15Вольфсбург (Германия) – Десна (Украина)2-0
132
24.09.2020  21:30Санкт-Галлен (Швейцария) – АЕК Афины (Греция)0-1
133
24.09.2020  21:30ЛАСК (Австрия) – ДАК 1904 (Словакия)7-0
134
24.09.2020  21:30Милан (Италия) – Будё-Глимт (Норвегия)3-2
135
24.09.2020  21:30Базель (Швейцария) – Анортосис (Кипр)3-2
136
24.09.2020  21:30Легия (Польша) – Дрита (Косово)2-0
137
24.09.2020  21:30Флориана (Мальта) – Флора (Эстония)0-1 c.п
138
24.09.2020  21:45Риека (Хорватия) – Колос (Украина)2-0 д.в
139
24.09.2020  22:00
Виллем II (Нидерланды) – Рейнджерс (Шотландия)
0-4
140
24.09.2020  22:00Спортинг (Португалия) – Абердин (Шотландия)1-0
141
Раунд плей-офф
142
01.10.2020  18:30ЧФР Клуж (Румыния) – КуПС (Финляндия)3-1
143
01.10.2020  20:00Шарлеруа (Бельгия) – Лех П (Польша)1-2
144
01.10.2020  20:00Русенборг (Норвегия) – ПСВ (Нидерланды)0-2
145
01.10.2020  20:00Арарат (Армения) – Црвена Звезда (Сербия)1-2
146
01.10.2020  20:00Динамо З (Хорватия) – Флора (Эстония)3-1
147
01.10.2020  20:00Слован Л (Чехия) – АПОЭЛ (Кипр)1-0
148
01.10.2020  20:00Мальмё (Швеция) – Гранада (Испания)1-3
149
01.10.2020  20:30
Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Виктория Пльзень (Чехия)
1-0
150
01.10.2020  21:00Копенгаген (Дания) – Риека (Хорватия)0-1
151
01.10.2020  21:00Легия (Польша) – Карабах (Азербайджан)0-3
152
01.10.2020  21:00Сараево (Босния) – Селтик (Шотландия)0-1
153
01.10.2020  21:00
Динамо-Брест (Беларусь) – Лудогорец (Болгария)
0-2
154
01.10.2020  21:00Стандард (Бельгия) – Фехервар (Венгрия)3-1
155
01.10.2020  21:30Базель (Швейцария) – ЦСКА С (Болгария)1-3
156
01.10.2020  21:30Янг Бойз (Швейцария) – Тирана (Албания)3-0
157
01.10.2020  21:30Дандолк (Ирландия) – КИ Клаксвик (Фареры)3-1
158
01.10.2020  21:45АЕК Афины (Греция) – Вольфсбург (Германия)2-1
159
01.10.2020  21:45Рейнджерс (Шотландия) – Галатасарай (Турция)2-1
160
01.10.2020  22:00Риу Аве (Португалия) – Милан (Италия)2-3 с.п
161
01.10.2020  22:00Спортинг (Португалия) – ЛАСК (Австрия)1-4
162
01.10.2020  22:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) – Маккаби Х (Израиль)
7-2
163

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форум по тегу «Лига Европы УЕФА»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Самое обсуждаемое

Футбол, 15.06.2021 19:15, 16
Kpacc: Да, люди играли, но цена каждого игрока - показатель ...
Футбол, 16.06.2021 18:44, 14
Zuka_62: Да, безрадостные впечатления от такой победы над случайной ...
Футбол, 18.06.2021 07:27, 4
STILSA: Ну, я так думаю, нас с Украиной будут "разводить" ...
Биатлон, 16.06.2021 23:06, 4
Julia88: О какой женщине может идти речь, о Бузовой? По ТВ ...
Футбол, 18.06.2021 07:20, 3
STILSA: Я очень болею за сборную России. Но, посмотрев на ...