Лига чемпионов УЕФА
| Год основания | 1955 |
| Вид спорта | Футбол |
| Официальный сайт | http://www.uefa.com/uefachampionsleague/ |
| Регион | Европа |
| Количество команд | 78-79 |
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси после победы в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над "Челси" отметил, что теперь парижане отправятся в Лондон с более спокойной душой.
Полузащитник "Боруссии" Нури Шахин в разговоре с UEFA.com подчеркнул, что несмотря на крупный проигрышв "Реалу" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов , команда не опускает руки и готовится дать бой в ответной встрече.
"Челси" накануне проиграл на выезде ПСЖ с разницей в 2 мяча, но @Sport.ru считает, что это вовсе не должно становиться поводом критиковать схему игры Моуриньо…
Иско, который стал лучшим игроком матча "Реал" - "Боруссия" по версии Player Rater, остался доволен действиями мадридцев.
Наставник "Челси" Жозе Моуринью после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов в Париже не поскупился на комплименты в адрес "ПСЖ", при этом посетовав на роковые ошибки своих подопечных в обороне.
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан похвалил свою команду за хорошую игру в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Челси".
Наставник "Боруссии" Юрген Клопп после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов в Мадриде посетовал, что его подопечные не лучшим образом сыграли как в атаке, так и в обороне, практически отдав сопернику две голевые передачи.
Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти остался доволен результатом и настроем своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Боруссией".

Форум по тегу «Лига чемпионов УЕФА»