Лига чемпионов УЕФА

UEFA Champions League
Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2021/2022 : Квалификационный раунд
1
25 августа 2021
2
3
4
1-й квалификационный раунд
5
06.07.2021  19:00Ференцварош (Венгрия) – Приштина (Косово)3-0
6
06.07.2021  19:00Флора (Эстония) – Хайбернианс (Мальта)2-0
7
06.07.2021  19:00ХИК (Финляндия) – Будучность (Черногория)3-1
8
06.07.2021  20:00ЧФР Клуж (Румыния) – Борац Б-Л (Босния и Герцеговина)3-1
9
06.07.2021  20:00Жальгирис (Литва) – Линфилд (Северная Ирландия)3-1
10
06.07.2021  20:30Фола (Люксембург) – Линкольн (Гибралтар)2-2
11
06.07.2021  21:00Шкендия (Северная Македония) – Мура (Словения)0-1
12
07.07.2021  19:00Динамо Тб (Грузия) – Нефтчи (Азербайджан)1-2
13
07.07.2021  19:00Будё-Глимт (Норвегия) – Легия (Польша)2-3
14
07.07.2021  19:30Слован Бр (Словакия) – Шэмрок Роверс (Ирландия)2-0
15
07.07.2021  20:00Динамо З (Хорватия) – Валур (Исландия)3-2
16
07.07.2021  20:00Маккаби Х (Израиль) – Кайрат (Казахстан)1-1
17
07.07.2021  20:00Теута (Албания) – Шериф (Молдавия)0-4
18
07.07.2021  20:00Лудогорец (Болгария) – Шахтёр С (Беларусь)1-0
19
07.07.2021  20:00Мальмё (Швеция) – Рига (Латвия)1-0
20
07.07.2021  21:00Коннас Куэй (Уэльс) – Алашкерт (Армения)2-2
21
13.07.2021  19:00Хайбернианс (Мальта) – Флора (Эстония)0-3
22
13.07.2021  19:00Линкольн (Гибралтар) – Фола (Люксембург)5-0
23
13.07.2021  19:00Рига (Латвия) – Мальмё (Швеция)1-1
24
13.07.2021  20:00Шериф (Молдавия) – Теута (Албания)1-0
25
13.07.2021  21:00Приштина (Косово) – Ференцварош (Венгрия)1-3
26
13.07.2021  21:00Мура (Словения) – Шкендия (Северная Македония)5-0
27
13.07.2021  21:00Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) – ЧФР Клуж (Румыния)2-1
28
13.07.2021  21:30Будучность (Черногория) – ХИК (Финляндия)0-4
29
13.07.2021  21:45Линфилд (Северная Ирландия) – Жальгирис (Литва)1-2
30
13.07.2021  22:00Шэмрок Роверс (Ирландия) – Слован Бр (Словакия)2-1
31
13.07.2021  22:30Шахтёр С (Беларусь) – Лудогорец (Болгария)0-1
32
13.07.2021  23:00Валур (Исландия) – Динамо З (Хорватия)0-2
33
14.07.2021  17:00Кайрат (Казахстан) – Маккаби Х (Израиль)2-0
34
14.07.2021  18:00Алашкерт (Армения) – Коннас Куэй (Уэльс)1-0 с.п
35
14.07.2021  20:00Нефтчи (Азербайджан) – Динамо Тб (Грузия)2-1
36
14.07.2021  21:00Легия (Польша) – Будё-Глимт (Норвегия)2-0
37
2-й квалификационный раунд
38
20.07.2021  18:00Алашкерт (Армения) – Шериф (Молдавия)0-1
39
20.07.2021  19:00Линкольн (Гибралтар) – ЧФР Клуж (Румыния)1-2
40
20.07.2021  21:00Ференцварош (Венгрия) – Жальгирис (Литва)2-0
41
20.07.2021  21:00Динамо З (Хорватия) – Омония (Кипр)2-0
42
20.07.2021  21:30Рапид В (Австрия) – Спарта П (Чехия)2-1
43
20.07.2021  21:45Селтик (Шотландия) – Мидтьюлланн (Дания)1-1
44
21.07.2021  17:00Кайрат (Казахстан) – Црвена Звезда (Сербия)2-1
45
21.07.2021  20:00Мальмё (Швеция) – ХИК (Финляндия)2-1
46
21.07.2021  21:00Мура (Словения) – Лудогорец (Болгария)0-0
47
21.07.2021  21:30Слован Бр (Словакия) – Янг Бойз (Швейцария)0-0
48
21.07.2021  22:00ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Галатасарай (Турция)5-1
49
21.07.2021  22:00Легия (Польша) – Флора (Эстония)2-1
50
21.07.2021  22:00Олимпиакос (Греция) – Нефтчи (Азербайджан)1-0
51
27.07.2021  18:00Омония (Кипр) – Динамо З (Хорватия)0-1
52
27.07.2021  19:00ХИК (Финляндия) – Мальмё (Швеция)2-2
53
27.07.2021  19:00Флора (Эстония) – Легия (Польша)0-1
54
27.07.2021  20:00Жальгирис (Литва) – Ференцварош (Венгрия)1-3
55
28.07.2021  20:00Нефтчи (Азербайджан) – Олимпиакос (Греция)0-1
56
28.07.2021  20:00Шериф (Молдавия) – Алашкерт (Армения)3-1
57
28.07.2021  20:30ЧФР Клуж (Румыния) – Линкольн (Гибралтар)2-0
58
28.07.2021  20:45Мидтьюлланн (Дания) – Селтик (Шотландия)2-1 д.в
59
28.07.2021  21:00Галатасарай (Турция) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)1-2
60
28.07.2021  21:00Лудогорец (Болгария) – Мура (Словения)3-1
61
28.07.2021  21:15Янг Бойз (Швейцария) – Слован Бр (Словакия)3-2
62
28.07.2021  21:30Спарта П (Чехия) – Рапид В (Австрия)2-0
63
28.07.2021  21:30Црвена Звезда (Сербия) – Кайрат (Казахстан)5-0
64
3-й квалификационный раунд
65
03.08.2021  20:00Мальмё (Швеция) – Рейнджерс (Шотландия)2-1
66
03.08.2021  20:00Спарта П (Чехия) – Монако (Монако)0-2
67
03.08.2021  21:00ЧФР Клуж (Румыния) – Янг Бойз (Швейцария)1-1
68
03.08.2021  21:00ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Мидтьюлланн (Дания)3-0
69
03.08.2021  21:00Генк (Бельгия) – Шахтёр Д (Украина)1-2
70
03.08.2021  22:00Олимпиакос (Греция) – Лудогорец (Болгария)1-1
71
03.08.2021  22:00Црвена Звезда (Сербия) – Шериф (Молдавия)1-1
72
04.08.2021  20:00Спартак М (Россия) – Бенфика (Португалия)0-2
73
04.08.2021  21:00Динамо З (Хорватия) – Легия (Польша)1-1
74
04.08.2021  21:00Ференцварош (Венгрия) – Славия П (Чехия)2-0
75
10.08.2021  20:00Шериф (Молдавия) – Црвена Звезда (Сербия)1-0
76
10.08.2021  20:00Славия П (Чехия) – Ференцварош (Венгрия)1-0
77
10.08.2021  20:30Шахтёр Д (Украина) – Генк (Бельгия)2-1
78
10.08.2021  21:00Лудогорец (Болгария) – Олимпиакос (Греция)3-2 с.п
79
10.08.2021  21:00Мидтьюлланн (Дания) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)0-1
80
10.08.2021  21:00Монако (Монако) – Спарта П (Чехия)3-1
81
10.08.2021  21:30Янг Бойз (Швейцария) – ЧФР Клуж (Румыния)3-1
82
10.08.2021  22:00Легия (Польша) – Динамо З (Хорватия)0-1
83
10.08.2021  22:00Рейнджерс (Шотландия) – Мальмё (Швеция)1-2
84
10.08.2021  22:00Бенфика (Португалия) – Спартак М (Россия)2-0
85
Раунд плей-офф
86
17.08.2021  22:00Монако (Монако) – Шахтёр Д (Украина)0-1
87
17.08.2021  22:00Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Брондбю (Дания)2-1
88
17.08.2021  22:00Шериф (Молдавия) – Динамо З (Хорватия)3-0
89
18.08.2021  22:00Бенфика (Португалия) – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)2-1
90
18.08.2021  22:00Мальмё (Швеция) – Лудогорец (Болгария)2-0
91
18.08.2021  22:00Янг Бойз (Швейцария) – Ференцварош (Венгрия)3-2
92
24.08.2021  22:00ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Бенфика (Португалия)0-0
93
24.08.2021  22:00Лудогорец (Болгария) – Мальмё (Швеция)2-1
94
24.08.2021  22:00Ференцварош (Венгрия) – Янг Бойз (Швейцария)2-3
95
25.08.2021  22:00Шахтёр Д (Украина) – Монако (Монако)2-2 д.в.
96
25.08.2021  22:00Динамо З (Хорватия) – Шериф (Молдавия)0-0
97
25.08.2021  22:00Брондбю (Дания) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)1-2
98
101

Форум по тегу «Лига чемпионов УЕФА»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
25.11.2020 12:46КМС
В этом году впервые сразу 3 российских клуба вышли в групповой раунд ЛЧ.
По коэффициентам совсем немного отставали от Португалии, у которой только 1 команда в ЛЧ - ну, всё, вроде появился реальный шанс сместить пиринейцев с заветного 6 места.
Ну, думали, Зенит точно выйдет в плэй-оф из самой слабой группы, а Краснодар с Локомотивом из своих тяжелых групп всё же должны будут выйти в ЛЕ.
Или, на крайняк, все три из ЛЧ точно выйдут на ЛЕ.
А там ещё ЦСКА, лидер ПФЛ из своей несильной группы присоединится.
И что же: Зенит даже в ЛЕ вряд ли попадёт, быки с железнодорожниками под вопросом, армейцы и вовсе идут последними в свой слабой группе.
Так что может так случиться, что весной мы даже и ЛЕ пропустим.
А португальские команды очень удачно выступают, Порту в ЛЧ, Бенфика с Брагой в ЛЕ - не догнать уже их по коэффициентам.
В свою очередь, Нидерланды, Бельгия, Шотландия вполне могут сместить Россию и с 7 места - Аякс, АЗ, Фейнорд, Брюгге, Антверпен, Рейнджерс тоже вполне сильно выглядят.
Одним словом, уныло.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Самое обсуждаемое

Биатлон, 29.06.2022 17:39, 1
pan17: И с "рублёвым" журналистским. А уж о морали и этике ...