Леонардо Бонуччи

17.03.2022, 14:53
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи прокомментировал поражение команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Вильярреалом". Встреча закончилась со счётом 3:0 в пользу испанцев.
13.02.2022, 12:14
Защитник Алессио Романьоли, который в составе "Милана" выполняет функции капитана команды, нынешним летом может перейти в туринский "Ювентус"
19.10.2021, 18:58
Один из лидеров сборной Италии и туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи признался, что однажды мог перейти в питерский "Зенит"
07.10.2021, 13:24
Центральный защитник клуба "Ювентус" и национальной сборной Италии Леонардо Бонуччи обратился к фанатам после поражения в полуфинале Лиги наций от Испании (1:2).
07.10.2021, 01:45, 1
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини высказался о поражении своей команды в матче 1/2 финала Лиги наций с Испанией (1:2). Манчини не согласился с российским арбитром Сергеем Карасёвым, который ещё в первом тайме удалил защитника итальянцев Леонардо Бонуччи.
11.07.2021, 16:24
Капитан сборной Италии Джорджо Кьеллини, комментируя предстоящий финал чемпионата Европы со сборной Англии, отметил работу наставника команды Роберто Манчини.
07.07.2021, 16:15
Комичный эпизод произошёл во время первого полуфинала Евро-2020 Италия - Испания, который проходил на "Уэмбли" (Лондон). В основное время команды сыграли вничью (1:1), а в серии пенальти сильнее оказалась Италия (4:2).
30.06.2019, 17:20
Как сообщает сайт Football Italia, руководство "ПСЖ" связывалось с агентом защитника "Ювентуса" Леонардо Бонуччи. Так, парижане хотели узнать, будет ли защитник заинтересован в переходе во французский клуб.
13.03.2019, 10:31
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи поделился впечатлениями от победы над "Атлетико" (3:0) и выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов
28.01.2019, 13:40
"Ювентус" опубликовал официальное сообщение, в котором подтвердил, что защитник туринского клуба Леонардо Бонуччи получил травму лодыжки в матче против "Лацио" в последнем туре чемпионата Италии.