Леонардо Бонуччи

07.10.2021, 13:24
Центральный защитник клуба "Ювентус" и национальной сборной Италии Леонардо Бонуччи обратился к фанатам после поражения в полуфинале Лиги наций от Испании (1:2).
Роберто Манчини
07.10.2021, 01:45, 1
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини высказался о поражении своей команды в матче 1/2 финала Лиги наций с Испанией (1:2). Манчини не согласился с российским арбитром Сергеем Карасёвым, который ещё в первом тайме удалил защитника итальянцев Леонардо Бонуччи.
11.07.2021, 16:24
Капитан сборной Италии Джорджо Кьеллини, комментируя предстоящий финал чемпионата Европы со сборной Англии, отметил работу наставника команды Роберто Манчини.
Италия - Испания
07.07.2021, 16:15
Комичный эпизод произошёл во время первого полуфинала Евро-2020 Италия - Испания, который проходил на "Уэмбли" (Лондон). В основное время команды сыграли вничью (1:1), а в серии пенальти сильнее оказалась Италия (4:2).
Источник: "ПСЖ" заинтересован в переходе Бонуччи
30.06.2019, 17:20
Как сообщает сайт Football Italia, руководство "ПСЖ" связывалось с агентом защитника "Ювентуса" Леонардо Бонуччи. Так, парижане хотели узнать, будет ли защитник заинтересован в переходе во французский клуб.
Бонуччи: "Ювентус" вышел на матч с "Атлетико" с яйцами"
13.03.2019, 10:31
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи поделился впечатлениями от победы над "Атлетико" (3:0) и выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов
Бонуччи получил травму лодыжки и может пропустить один месяц
28.01.2019, 13:40
"Ювентус" опубликовал официальное сообщение, в котором подтвердил, что защитник туринского клуба Леонардо Бонуччи получил травму лодыжки в матче против "Лацио" в последнем туре чемпионата Италии.
Бонуччи покинул "Стадио Олимпико" на костылях
28.01.2019, 08:22
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи получил травму в матче 21-го тура чемпионата Италии против "Лацио" (2:1)
Бонуччи: "В "Милане" я не был собой"
25.01.2019, 09:51
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи рассказал, что не был самим собой, когда выступал в составе "Милана". По его словам, он стал зрелым и более рациональным.
Бонуччи: "Золотой мяч" должен получить Роналду
07.11.2018, 16:54
Защитник туринского "Ювентуса" Леонардо Бонуччи считает, что "Золотой мяч" должен получить нападающий итальянской команды Криштиану Роналду