Кубок Содружества (футбол)

Виталий Мутко: "Проблема в основе идеологии Кубка Содружества"
28.03.2017, 01:23
Президент РФС Виталий Мутко высказался по поводу идеи реанимировать Кубок Содружества
Виталий Мутко: "Вопрос о возрождении Кубка Содружества стоит на повестке дня"
27.01.2017, 06:44
Традиционный "зимний" турнир Кубок Содружества, закрытый в начале 2016 года, может быть возрожден
Виталий Мутко: "Кубок Содружества может стать мини-футбольным турниром"
25.04.2016, 12:53
Существует вероятность, что Кубок Содружества будет трансформирован в турнир по мини-футболу, сообщил ТАСС министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко.
Николай Писарев: "Это был достойный финал. Я благодарен ребятам"
23.01.2016, 22:19

Старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев поделился впечатлениями от финального матча Кубка Содружества-2016 против Молдавии (4:2).

Молодёжная сборная России одержала вторую победу на Кубке Содружества
19.01.2016, 20:03

Молодёжная сборная России провела второй матч на Кубке Содружества. Российская команда снова одержала победу со счётом 2:1, на этот раз — над командой Латвии.

Кубок Содружества может стать мини-футбольным турниром
19.12.2015, 14:49

Традиционный турнир по футболу Кубок Содружества может поменять формат

Николай Писарев: "Могилевцу, Ходжаниязову и Евсееву надо играть в основе "Зенита"
26.01.2015, 10:55

Главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев, подводя итоги выступления команды на Кубке Содружества, где россияне заняли пятое место, оценил игру зенитовцев

Молодёжная сборная ЮАР выиграла Кубок Содружества
25.01.2015, 20:09

Молодёжная сборная ЮАР обыграла в финале Кубка Содружества сверстников из Финляндии со счётом 2:1.

Директор Кубка Содружества подвёл предварительные итоги турнира
25.01.2015, 20:02

Директор Кубка Содружества Дмитрий Шнейдер подвёл предварительные итоги турнира и объяснил выбор состава участников на этот год.

Николай Писарев: "Меня очень печалит ситуация с Павлом Могилевцем"
25.01.2015, 19:32

Главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев оценил игру на Кубке Содружества двух игроков "Зенита"