Кубок Содружества (футбол)

22.04.2022, 13:45, 3
Sport.ru / Другие. "Санкции? – Не, не слышали". Примерно такими словами можно передать позицию российских чиновников, которые всегда умели находить выход из непростых ситуаций. Вспомним их самые значимые шаги по восстановлению спортивного престижа страны
28.03.2017, 01:23
Президент РФС Виталий Мутко высказался по поводу идеи реанимировать Кубок Содружества
27.01.2017, 06:44
Традиционный "зимний" турнир Кубок Содружества, закрытый в начале 2016 года, может быть возрожден
25.04.2016, 12:53
Существует вероятность, что Кубок Содружества будет трансформирован в турнир по мини-футболу, сообщил ТАСС министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко.
23.01.2016, 22:19

Старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев поделился впечатлениями от финального матча Кубка Содружества-2016 против Молдавии (4:2).

19.01.2016, 20:03

Молодёжная сборная России провела второй матч на Кубке Содружества. Российская команда снова одержала победу со счётом 2:1, на этот раз — над командой Латвии.

19.12.2015, 14:49

Традиционный турнир по футболу Кубок Содружества может поменять формат

26.01.2015, 10:55

Главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев, подводя итоги выступления команды на Кубке Содружества, где россияне заняли пятое место, оценил игру зенитовцев

25.01.2015, 20:09

Молодёжная сборная ЮАР обыграла в финале Кубка Содружества сверстников из Финляндии со счётом 2:1.

25.01.2015, 20:02

Директор Кубка Содружества Дмитрий Шнейдер подвёл предварительные итоги турнира и объяснил выбор состава участников на этот год.

Форум по тегу «Кубок Содружества (футбол)»