Полное наименованиеКубок Америки по футболу 2019
Место проведенияБразилия
Сроки финального турнира14 июня - 7 июля 2019
Число участников12
Кубок Америки по футболу 2019 — 46-й розыгрыш главного мужского футбольного турнира среди южноамериканских команд, организуемого КОНМЕБОЛ, который будет проходить с 14 июня по 7 июля 2019 в Бразилии. Турнир делится на следующие раунды: первый — групповой этап, второй — четвертьфиналы, третий — полуфиналы, и последний — финал. На групповом этапе команды поделены на три группы. Матчи разыгрываются по системе "все против всех". Победители групп, занявшие первые и вторые места, а также две лучшие сборные, занявшие третьи места выходят в четвертьфинал. На данном этапе победитель группы А сыграет против третьей команды из группы В или С, в то время как победитель группы В — с третьей командой группы А или С.
Аргентина - Чили: футболисты устроили потасовку, Месси удалён. ВИДЕО
06.07.2019, 23:20
В субботу, шестого июля, в Бразилии проходит матч за третье место Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили. За 30 минут до конца игры аргентинцы выигрывают со счётом 2:0
Футбол, Кубок Америки, матч за 3 место, Аргентина - Чили, прямая онлайн  трансляция
06.07.2019, 21:04
Сегодня, шестого июля, на поле стадиона "Арена Сан-Паулу", который располагается в бразильском городе Сан-Паулу, состоится поединок между национальными сборными Чили и Аргентины, которые поспорят за бронзовые награды Кубка Америки
Как сборная Перу обыграла Чили и вышла в финал Кубка Америки - 3:0: все голы матча. ВИДЕО
04.07.2019, 10:01
На Арене ду Гремио в Порту-Алегри состоялась красочная игра второго полуфинала Кубка Америки, сборные Чили и Перу сражались за право выйти в финал.
Тите: "Победа над Месси важнее, чем финал с Перу"
04.07.2019, 09:45
Главный тренер сборной Бразилии Тите отметил выход своей команды в финал Кубка Америки после победы над Аргентиной, а также похвалил Месси.
Футбол, Кубок Америки, полуфинал, Чили - Перу, прямая текстовая онлайн трансляция
04.07.2019, 02:47
Сегодня, 4 июля, в рамках полуфинала Кубка Америки сборная Чили встретится с Перу
Дани Алвес согласен с Месси, который критиковал арбитра матча Бразилия - Аргентина
03.07.2019, 15:52
Бразилец Дани Алвес высказался о работе арбитров встречи с Аргентиной в полуфинале Кубка Америки
Кубок Америки. Полуфинал. Бразилия - Аргентина. Все голы матча. ВИДЕО
03.07.2019, 08:39
3 июля в рамках полуфинального матча Кубка Америки встретились сборные Бразилии и Аргентины
Футбол, Кубок Америки, полуфинал, Бразилия - Аргентина, прямая текстовая онлайн трансляция
03.07.2019, 02:38
Сегодня, 3 июля, в полуфинале Кубка Америки встретятся сборные Бразилии и Аргентины.