Вид спортаФутбол
СтадионStade Michel-d'Ornano (21 500)
Клубные цветаКрасный, синий
14.09.2008, 19:58
Футбол. Чемпионат Франции. Высший дивизион. 5-й тур. "Кан" (Кан) - "Сент-Этьен" (Сент-Этьен) - 2:0 (1:0). "Сошо" (Сошо) - "Лилль" (Лилль) - 1:1 (0:0).
04.09.2008, 08:15
Футбол. Голкипер "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан: "Игра между нашими командами в Дортмунде, безусловно, станет одним из главных событий нынешнего отборочного цикла".
03.09.2008, 09:26, 2
Сегодня Оливер Канн сыграет последние 75 минут в Большом футболе. После этого он собирается уйти на пенсию. После финального свистка прощального матча Оливера Кана, в котором сыграют мюнхенская “Бавария“ и национальной сборная Германии, для 39-ти летнего голкипера “начнётся второй период его жизни“, как он сам любит об этом говорить. Его первая половина жизни оказалась до отказа набита трофеями и победами – лишь два профессиональных титула оказались для Кана непокорёнными. Как и карьера любого профессионального спортсмена, путь Кана к успеху был отмечен не только взлётами, но и падениями. Но кто станет вспоминать о неудачах этого футболиста во время его прощального матча, ведь футбол и так теряет такого великого спортсмена. От этого уже становится грустно...
02.09.2008, 14:17
Футбол. Легендарный вратарь мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Оливер Кан во вторник сыграет свой прощальный матч за "Баварию"
16.08.2008, 21:56
Футбол. Чемпионат Франции. Высший дивизион. 2-й тур. "Кан" (Кан) - "Валансьенн" (Валансьенн) - 3:1 (3:1). "Тулуза" (Тулуза) - "Гавр" (Гавр) - 2:1 (0:1)

27.07.2008, 12:10
Немецкая Бундеслига уже на протяжении нескольких лет является самым посещаемым европейским футбольным чемпионатом. Вот и в минувшем сезоне команды порадовали болельщиков зрелищной игрой. А между тем до начала нового розыгрыша серебряной салатницы осталось всего три недели. Этот цикл статей будет представлять вам клубы немецкой Бундеслиги перед началом сезона...
03.07.2008, 13:00
Германия. Бывший голкипер "Баварии" Оливер Кан, завершивший по окончанию прошлого сезона карьеру, считает, что Лукасу Подольски не стоит уходить из мюнхенского клуба.
04.06.2008, 16:16
Футбол. 34-летний голкипер "Бенфики" Ханс-Йорг Бутт подписал двухлетний контракт с мюнхенской "Баварией".
27.05.2008, 20:39
Футбол. Немецкий голкипер Оливер Кан во вторник завершил свою карьеру, отыграв 55 минут в выставочном матче в Калькутте.
24.05.2008, 14:12
Бокс. На презентации документального фильма в Каннах Майк Тайсон признался, что вряд ли больше выйдёт на ринг и что нынешний бокс ему неинтересен.