Женский футбол

24.06.2019, 01:54
Матч 1/8 финала женского чемпионата мира по футболу Англия - Камерун (3:0) завершился судейским скандалом. Африканки обвинили ФИФА в расизме, как утверждает британская пресса.
24.06.2019, 00:40
Главный тренер женской сборной Англии по футболу и бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл прокомментировал поведение футболисток из Камеруна в матче 1/8 финала женского чемпионата мира.
24.06.2019, 00:08
Наставник женской сборной Камеруна Ален Джеумфа остался недоволен судейством в матче 1/8 финала чемпионата мира со сборной Англии. В этом матче его команда уступила со счётом 0:3, а гол сборной Камеруна был не засчитан после просмотра ВАР.
23.06.2019, 21:02
Как сообщает Daily Mail, в матче 1/8 финала женского чемпионата мира Англия - Камерун произошёл скандал. Африканские футболистки уступили со счётом 0:3 и покинули турнир.
23.06.2019, 17:30
Во Франции продолжаются матчи 1/8 финала женского чемпионата мира. Сегодня в Валансьене между собой за путёвку в четвертьфинал сразятся сборные Англии и Камеруна
23.06.2019, 00:50
Сборная Норвегии в матче 1/8 финала женского чемпионата мира в серии пенальти оказалась сильнее сборной Австралии, что позволило ей пройти в четвертьфинал турнира
22.06.2019, 21:00
В матче 1/8 финала женского чемпионата мира 2019 сборная Норвегии в Ницце сыграет против Австралии
21.06.2019, 08:28
На женском чемпионате мира во Франции завершился групповой этап. Определены все сборные, которые прошли в 1/8 финала.