Sport.ru/Футбол. Полузащитник “Алании” Николай Гиоргобиани ответил на насмешки болельщиков над штрафными команды в матче 1/4 финала Кубка России с “Зенитом”.

Напомним, 20 апреля владикавказская команда в серии пенальти обыграла “Зенит” в четвертьфинальном матче Кубка России со счётом 2:2 (1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 6:5 — пенальти) и вышла в полуфинал первенства.

"Пусть люди, которые смеются над нами и говорят, что мы, как дурачки, бегаем, кричим и хороводы водим, видят, что мы можем доказать в игре”, — цитирует Гиоргобиани “Чемпионат”.

Отметим, что гол 24-летнего хавбека со штрафного на 93-й минуте встречи позволил “Алании” перевести игру в серию пенальти.

В текущем сезоне полузащитник забил семь голов и отдал пять результативных передач в 33 матчах за владикавказскую команду во всех турнирах.