Гарет Саутгейт

12.07.2018, 00:48
Главный тренер сборной Англии по футболу Гарет Саутгейт подвёл итоги полуфинала чемпионата мира, в котором англичане уступили хорватам со счётом 1:2.
11.07.2018, 20:00
Сегодня команды Хорватии и Англии сойдутся во втором полуфинале и выяснят, кто же из них бросит вызов подопечным Дидье Дешама в решающем матче турнира
06.07.2018, 19:34
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт перед четвертьфинальной игрой ЧМ-2018 против Швеции признался, что у его команды серьезные амбиции. Также он высоко оценил организацию чемпионата мира
06.07.2018, 19:28
Возглавляющий сборную Англии по футболу Гарет Саутгейт является фантастическим тренером, и его опыт очень помогает команде, считает нападающий английской сборной Харри Кейн
05.07.2018, 19:53
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала ЧМ-2018 с национальной командой Швеции
04.07.2018, 17:29
Британские СМИ назвали главного тренера сборной Англии по футболу Гарета Саутгейта главным героем победы в матче 1/8 финала чемпионата мира над командой Колумбии, сравнив его с персонажем "Звёздных войн" магистром Йодой
04.07.2018, 00:51
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал тот факт, что в четвертьфинале чемпионата мира англичанам предстоит сыграть против Швеции. Матч состоится 7 июля на стадионе "Самара Арена"
03.07.2018, 20:00
Сборные Колумбии и Англии сегодня определят соперника сборной Швеции по четвертьфиналу в очном противостоянии на стадионе "Спартак"
29.06.2018, 00:38
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт считает, что его команде по силам выиграть у Колумбии в 1/8 финала ЧМ-2018
24.06.2018, 19:38
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт после победы над национальной командой Панамы (6:1) в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 поделился впечатлениями от проведения турнира