Клубные цветаЗолотисто-жёлтый, пурпурно-красный
10.04.2022, 09:55
Итальянский "Ювентус" рассматривает в качестве усиления на следующий сезон полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Джесси Лингарда
08.04.2022, 06:24
Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 1/4 финала Лиги конференций с "Будё-Глимт". Встреча, проходившая в Норвегии, завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
08.04.2022, 01:48
Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо остался недовольным работой судей в матче своей команды против "Будё/Глимт"
08.04.2022, 00:31
Итальянская "Рома" уступила "Будё/Глимт" в первом четвертьфинальном матче Лиги конференций со счётом 1:2
30.03.2022, 19:57
Португалец намерен вернуть "Рому" в четвёрку сильнейших
27.03.2022, 10:52
Бывший нападающий "Ромы", "Сампдории", "Милана", "Интернационале" и сборной Италии Антонио Кассано вступился за главного тренера национальной команды Италии Роберто Манчини после проигрыша итальянцев сборной Северной Македонии (0:1) в стыковом матче чемпионата мира
21.03.2022, 13:19
Английский нападающий "Ромы" Тэмми Абрахам близок к тому, чтобы побить клубный рекорд по голам, забитым в первый сезон
17.03.2022, 23:19
"Аталанта" в ответном матче против леверкузенского "Байера" добилась минимальной победы со счётом 1:0 и оформила выход в четвертьфинал Лиги Европы
13.03.2022, 14:12
13 марта лондонский "Арсенал" примет на домашней арене "Эмирейтс" "Лестер" Брендана Роджерса, который в этом сезоне болтается в нижней части турнирной таблицы
05.03.2022, 23:18
В Риме завершился матч 28-го тура итальянской Серии А. "Рома" принимала "Аталанту". Матч закончился победой римлян со счётом 1:0.