Год основания2001
СтадионЛудогорец Арена (8 800)
Клубные цветаЗелёный, белый
24.10.2019, 18:41
В четверг, 24 октября, "ЦСКА " сразится с венгерским "Ференцварошем ", видеотрансляция начнётся в 19:20 по Московскому времени
20.09.2019, 08:48
ЦСКА в стартовом матче группового этапа Лиги Европы обновил антирекорд для российских клубах в еврокубках. "Армейцы" проиграли "Лудогорцу" со счётом 1:5, пропустив пять мячей во втором тайме.
20.09.2019, 01:50
Форвард "Лудогорца" Джоди Лукоки прокомментировал победу над ЦСКА в первом туре Лиги Европы. Встреча завершилась победой болгарского клуба со счётом 5:1, а Лукоки стал автором одного из мячей.
20.09.2019, 01:48
Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал фиаско российских клубов в Лиге Европы. "Краснодар" проиграл "Базелю" со счётом 0:5, а ЦСКА уступил "Лудогорцу" со счётом 1:5.
20.09.2019, 01:03
Защитник ПФК ЦСКА Игорь Дивеев принёс болельщикам извинения за сенсационное поражение в Лиге Европы от "Лудогорца". Московский клуб в первом туре группового этапа проиграл болгарскому клубу со счётом 5:1.
20.09.2019, 00:50
Главный тренер болгарского "Лудогорца" Станислав Генчев признался, что победа над ЦСКА со счётом 5:1 в первом туре Лиги Европы стала для него сюрпризом.
20.09.2019, 00:46
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Гончаренко поделился эмоциями от поражения своей команде на старте группового этапа Лиги Европы. Москвичи проиграли в гостях болгарскому "Лудогорцу" со счётом 1:5.
20.09.2019, 00:07, 2
ЦСКА стартовал на групповом этапе Лиги Европы с крупного поражения. Московский клуб уступил в гостях "Лудогорцу" со счётом 5:1.
19.09.2019, 23:40
В эти минуты в Разграде ЦСКА проводит первый матч группового этапа Лиги Европы. Соперником москвичей является местн