Sport.ru / Футбол. Защитник ПФК ЦСКА Игорь Дивеев принёс болельщикам извинения за сенсационное поражение в Лиге Европы от "Лудогорца". Московский клуб в первом туре группового этапа проиграл болгарскому клубу со счётом 1:5.

"Может быть они нас превосходили чуть-чуть. Первый тайм равный был — у них моменты, у нас моменты. После перерыва вышли и 20 минут проиграли полностью.

В перерыве тренер сказал играть, как в первом тайме и добавить в прессинге. Болельщикам могу сказать только "Спасибо", что приехали нас поддержать. Извиняюсь за всю команду. Будем доказывать в следующих матчах", - сказал игрок в эфире "Матч ТВ".