Вид спортаФутбол
Стадион"Арсенал" (20 000)
Клубные цветаЖёлтый, красный
20.09.2020, 12:57

В матче восьмого тура чемпионата России тульский «Арсенал» на своём поле примет «Сочи»

14.09.2020, 20:52
"Зенит" в рамках 7 тура РПЛ на своём поле сломил сопротивление тульского "Арсенала" (3:1) и вернулся на 1 место в турнирной таблице российского первенства.
14.09.2020, 20:24
В понедельник, 14 сентября, в Санкт-Петербурге состоялся поединок седьмого тура чемпионата страны по футболу между местным "Зенитом" и тульским "Арсеналом"
14.09.2020, 20:08
Тульский "Арсенал" во втором тайме матча 7 тура РПЛ против "Зенита" сумел отыграть один гол. На данный момент "Зенит" ведёт 2:1.
14.09.2020, 19:13
В понедельник, 14-го сентября, в северной столице действующие чемпионы страны принимают гостей из Тулы в поединке седьмого тура национального первенства
14.09.2020, 19:12
В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч 7 тура РПЛ между "Зенитом" и тульским "Арсеналом".
14.09.2020, 17:31
Стали известны стартовые составы "Зенита" и тульского "Арсенала" на матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча пройдёт на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 18:30 мск.
14.09.2020, 17:30
В матче 7 тура российской Премьер-лиги санкт-петербургский "Зенит" примет на своём поле тульский "Арсенал"
12.09.2020, 16:19
Уже в понедельник, 14-го сентября, питерский "Зенит" на своей домашней арене сыграет с "Арсеналом" в матче седьмого тура национального первенства страны по футболу