14.08.2025, 13:08
Болельщики "Динамо" - о разгромном поражении от "Краснодара": "Очередная отвратительная игра"
Бело-голубые уступили со счётом 0:4
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. На этой неделе прошёл ряд матчей второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. В частности, в среду, 13-го августа, сошлись "Динамо" и "Краснодар". Игра прошла в Москве на стадионе "ВТБ Арена". Матч был важным для "Краснодара", поскольку в первом туре команда потерпела поражение и ей нужно было набрать первые три очка. "Динамо" же было важно прервать неудачную серию встреч с "Краснодаром" и взять у него реванш за поражение в РПЛ в начале августа. Также пока ещё под руководством Валерия Карпина бело-голубым не удалось одержать какую-то убедительную победу, которая смогла бы расположить болельщиков.
Тем не менее, "Краснодар" воспользовался тем, что у "Динамо" вышел ротационный состав и нанёс бело-голубым разгромное поражение - 4:0. На 19-й минуте счёт открыл Казбек Мукаилов, на 34-й минуте Густаво Сантос удвоил преимущество гостей, на 44-й минуте Мукаилов оформил дубль и довёл счёт до крупного. В конце матча Эдуард Сперцян сделал счёт разгромным. Он воспользовался ошибкой голкипера "Динамо" Игоря Лещука.
Болельщики "Динамо" остались недовольны результатом этого матча и игрой команды под руководством Валерия Карпина в целом. Они оставили свои комментарии в клубном Telegram-канале. Многие призывают руководство клуба отправить тренера в отставку.
Михаил Ласкин:
- Как же напривозила оборона "Динамо" с этими короткими розыгрышами. Понятно, что Карпину пофиг на Кубок, но Кутицкий явно останется в запасе на дерби.
Aleksandr Mikhailenko:
- Надеюсь, осталось потерпеть только матч с ЦСКА, и с "Пари НН" уже увидим титр "И.о. главного тренера Ролан Гусев/Сергей Паршивлюк".
Admin:
- Что это за позорище я сейчас посмотрел? Я понимаю, Кубок, да, новые идеи в игре, чемпионат в приоритете. Но это просто... Как так можно? Может, рано об этом говорить, но пускай Валера со сборной работает и не лезет в клубняк.
ksxuy:
- Гениальная тренерская мысль выпускать дубль с "Краснодаром". У нас основа не способна "Сочи" обыграть, а тут второй состав против действующего чемпиона. Где поставленная игра, Карпин? Во что ты играешь? Прошло уже достаточно матчей, чтобы показать хоть что-то, а не только позориться. Очередная отвратительная игра, что в обороне, что в атаке, как в цирке, только смотреть совсем не весело.
Дмитрий S:
- Валера, будь мужиком.. Свали в Эстонию.
Victor:
- Явно не своё место мы сейчас занимаем - хуже в лиге никто не играет!
Алёна:
- Это не просто позор, а позорище!!!
Роман:
- Против таких команд, как "Краснодар", авантюрный футбол не прокатывает.
Sergey Pleshkov:
- Позорище!!! Просто безнадёга.
Andrey:
- Коленки трясутся у обороны. Игроки не знают, что делать в атаке ... Какой-то дворовый футбол.
Тимофей Козин:
- Лучше бы Ролана Гусева оставили....
Ярослав Пятых, Sport.ru.
Комментарии