Андрей Пятов

Вратарь сборной Украины - лучший страж ворот по версии InStat в отборе на Евро-2020
16.10.2019, 17:49
Классная игра украинского вратаря Андрея Пятова, который накануне здорово провёл поединок за национальную команду против Португалии (2:1), не осталась без внимания со стороны InStat
Польша - Украина. Снова в деле!
23.03.2013, 00:05

Сборная Украины ещё не готова побороться за путёвку на чемпионат мира – первый шаг был сделан  в Варшаве, где был бит принципиальный соперник, ещё недавно партнёр по совместному чемпионату Европы. Подопечные Михаила Фоменко несколько неожиданно забив дважды в начале матче, едва не растеряли преимущество, однако сумели забить третий, а после перерыва без паники довели матч до победы. Далее – на @Sport.ru

13.04.2011, 07:21
Пятов: "Барселона" - лучший клуб мира.
07.04.2011, 16:27
Футбол. Вратарь "Шахтёра" Андрей Пятов прокомментировал поражение донецкой команды со счётом 1:5 от "Барселоны" в состоявшемся на "Камп Ноу" первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.
27.02.2011, 13:13, 1
Футбол. Голкипер "Шахтёра" Андрей Пятов поделился впечатлениями от "Спартака-Нальчик", с которым сегодня в контрольном матче украинский клуб сыграл вничью 0:0.
30.12.2010, 18:01
Футбол. Раменский "Сатурн" ждёт ликвидация. Решение об этом приняло правительство Московской области.