ОРЕАНДА / SPORT.RU. Мюнхенская "Бавария" продолжает демонстрировать впечатляющую форму, которую игроки набрали в феврале. После нескольких побед в бундеслиге в 1/8 финала Лиги чемпионов был повержен лондонский "Арсенал", а теперь в гостях, в рамках Кубка Германии, команда Феликса Магата разгромила "Фрайбург", заканчивавшего встречу вдесятером.

В прошедший уикенд эти команды встречались в рамках чемпионата Германии, и тогда победа "Баварии" была гораздо скромнее - единственный гол Себастьяна Дайслера на 52-й минуте принес 3 очка лидеру первенства. Теперь же уже к 10-ой минуте встречи мюнхенцы забили в 2 раза больше, чем в предыдущей игре.

Оба раза отличился перуанский нападающий Клаудио Писарро, который на 39-й минуте оформил хет-трик, а после отдыха забил четвертый мяч в ворота деморализованных хозяев. Нервы игроков "Фрайбурга" от этого потока голов в их ворота были на пределе, и на последней минуте первого тайма Юссеф Мохамед был изгнан с поля за грубую игру.

Счет к тому времени был 5:0 в пользу гостей, и до окончания поединка "Бавария" оформила свой выход в полуфинал Кубка еще двумя забитыми мячами - 7:0.