ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Ветеран московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился своими впечатлениями от матча Португалия - Россия (1:0) в рамках отбора на ЧМ-2014.

"Проиграли достойно. В первом тайме, особенно до минуты 30-й, игра у нас совсем не ладилась, а дальше выглядели неплохо. Просто португальцам победа была нужнее, поэтому они и победили. Никакой трагедии тут нет. Мы их дома победили 1:0, а они – нас.

Более того, сборная России в этом матче мне понравилась намного больше, чем Португалии. Если бы мы не растерялись в начале матча, может и сыграли бы лучше. Португальцы сами совершили много ошибок, но мы их не смогли наказать, хотя моменты были", - приводит слова Рейнгольда "Советский спорт".

Напомним, что свой следующий матч в рамках отбора на ЧМ-2014 сборная России проведёт 14 августа против команды Северной Ирландии.