16 декабря 2006 года в спорткомплексе ЦСКА в Москве прошёл корпоративный турнир по мини-футболу на призы интернет-проекта Sport.ru. Организатором турнира стала компания Newsport.

В турнире участвовали 16 команд. Среди самых известных – МТС, "Макдональдс", 1С, Sport.ru.

Участники и зрители минутой молчания почтили память выдающегося российского футболиста, тренера и человека.

Изначально 16 команд были разбиты на 4 группы. Из каждой группы выходило по две команды, которые в дальнейшем участвовали в борьбе за "Золотой Кубок". Двое неудачников группы в дальнейшем принимали участие в борьбе за "Серебряный Кубок", к которым в дальнейшем присоединялись неудачники 1/8 финала "Золотого Кубка".

По итогам игрового дня обладателем "Золотого Кубка" стала команда "Еврофутбол", показавшая очень организованный футбол, второе же место заняла команда "Конвент плюс". Третье место заняла команда "Усадьба Банная", а "Серебряный Кубок" взяла команда МТС.

В перерыве между матчами среди участников и зрителей разыгрывались вещевые призы. Огромный интерес вызвало выступление Виктора Царёва, легендарного жонглёра футбольными мячами – он  известен тем, что установил несколько рекордов для российской книги рекордов Гиннеса.

Участники и зрители тепло поприветствовали Валерию Николаевну Бескову – супругу Константина Ивановича Бескова, произнёсшую тёплую речь.

Победители соревнований получили крупные призы от генерального спонсора – компании Sport.ru.