В "Лужниках" прошёл очередной матч 14-го тура в чемпионате России среди клубов премьер-лиги. Московское "Торпедо" встречалось с земляками из "Динамо" и разгромило "бело-голубых", не реализовав ещё ряд прекрасных возможностей для взятия ворот.

Первый тайм стал не очень зрелищным, команды большую часть времени проводили в центре поля, совершая огромное количество ошибок при попытках провести атаку. Но всё же несколько раз игроки выбирались из "паутины ошибок" и организовывали атаки, которые не несли особую угрозу воротам соперника.

В начале встречи форвард "Торпедо" Гжегож Пехна выскочил один на один с вратарём соперника Жидрунасом Карчемарскасом и едва не нанёс травму голкиперу. После этого долгое время никаких моментов не возникало, футболисты ограничивались неточными дальними ударами.

На 32-й минуте счёт открыли номинальные хозяева. Всё тот же Пехна оказался один перед воротами "Динамо" и точно пробил в угол - 1:0. В этом эпизоде ошибся Андрей Ещенко, взятый "бело-голубыми" в аренду у киевских одноклубников. После пропущенного мяча "динамовцы" попытались прижать соперника к воротам, но опасных моментов так и не смогли создать.

Второй тайм начался с активных действий "динамовцев", которые суетились и пытались что-то организовать на подступах к штрафной соперника, но ничего опасного для ворот Дмитрия Бородина не возникло. А вот "торпедовцы" сумели организовать ещё один гол: на 61-й минуте Евгений Луценко выскочил один на один с Карчемарскасом и легко переиграл голкипера - 2:0.

После второго пропущенного мяча "динамовцы" откровенно "поплыли", у них разладились остатки того, что раньше было похоже на игру. В свете этого неудивительно выглядел третий гол, когда Александр Данишевский вновь по центру убежал к воротам соперника и сделал счёт крупным - 3:0.

Последние минуты ознаменовались рядом упущенных "торпедовцами" моментов для того, чтобы довести счёт до совсем неприличного, а также скандированием "Позор" "динамовскими" болельщиками в адрес своей команды.