Sport.ru / Футбол. Член совета директоров московского "Динамо" Сергей Степашин заявил, что решение о возможном продлении контракта с главным тренером клуба Роланом Гусевым примут после окончания сезона. По его словам, в этом вопросе ключевое значение будут иметь результаты "бело-голубых" в Кубке России.

"В русской поговорке цыплят по осени считают, а у нас – по весне. У "Динамо" сейчас задача одна – бороться за Кубок России. Решение о продлении контракта с Гусевым будет принимать совет директоров, клубу важно победить в Кубке. Для этого осталось выиграть два матча", — приводит слова Степашина ТАСС.

"Краснодар" на выезде в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России сыграл с "Динамо" вничью со счётом 0:0. Ответная встреча пройдёт 7 мая в Краснодаре.

В турнирной таблице РПЛ "Динамо" с 35 очками занимает седьмое место. В ближайшем матче 22 апреля команда Ролана Гусева дома примет "Рубин". Начало – в 19:45 мск.